psyhologies.ru
тесты

Прощать или проститься

10 августа 2014, в 07:35
Пользователь
Встречаемся с молодым человеком 2 года, учимся в одной группе университета. Все наши отношения это просто сказка. Я первая девушка у него, он у меня нет. И случается ситуация, что он уезжает в свой город на каникулы и там отмечает свое день рождение. На утро пишет мне о том, что всю ночь к нему там приставала его бывшая, с которой они встречались в школе. Я сразу звоню ей и она говорит, что они легли спать и он ее обнял начал трогать за грудь а потом сказал что не может так поступить со своей девушкой так как любит ее. После чего я звоню ему и он говорит что это правда, но начал все не он. Просил прощения, клялся, что такого не повторится.. Сказал что не мог мне сказать сразу о том, что тоже был инициатором ситуации. Я сказала, что он сделал мне больно и мы это переживем.
Хочу спросить совета со стороны, действительно если человек сознался и клянется, в том что это не повторится так и будет, либо мое прощение откроет дверь для настоящей измены. Простила раз- простит второй?
14 ответов1703 просмотра

• Пользователь
    10 августа 2014, в 07:53#1
    Напоминает байку об охотнике, который пошел в лес и взял с собой ружжо, что бы отбиваться от зверей.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 08:17#2
    Я не понял? Я причем тут вообще ваше прощение? Он же когда трогал бюст, говорил, что Вас любит)))).
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 08:39#3
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 10.08.2014: Я не понял? Я причем тут вообще ваше...
    Бес попутал...Все мы мужики с рождения к титьке тянемся... сначала беззубым ртом, потом шаловливыми ручками. Инстинкт.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 08:46#4
    Паренек манипулятор хороший)) Как же любит, когда его уламывают, вешаются на него. Он подстегивает воображение своих девушек, что "первой", что "бывшей, с которой он ещё в школе учился." И та и другая его контролируют, соперничая друг с другом. Ему это в кайф, поэтому и той и другой он всё рассказывает, при этом мило ябедничает на приставания к себе))))))
    Автор, вот Вы 2 года встречаетесь и он не пригласил Вас на свой день рождения. Вам это как, ничО, нормально?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 08:49#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 августа 2014, в 08:50#6
    Просил прощения, клялся, что такого не повторится.. Сказал что не мог мне сказать сразу о том, что тоже был инициатором ситуации
    Простить и попрощаться. ИМХО.
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 10:55#7
    Попрощаться
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 11:19#8
    тут половина пишуших прощала и не такое.Это только ваше отношение к ситуации,становится главным.Вам же с ним продолжать отношения в конце концов....а то ,что они погуливают,потрагивают и портрахивают,а потом на природу-матушку и инстинкты сваливают,это точно...
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 12:06#9
    Какая прелесть)))
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 15:19#10
    Не знаю как на счет первого прощения Все зависит насколько он вам дорог и вы не хотите с ним расставаться А вот второй, я бы точно не простила
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 15:35#11
    Таких глупых мужиков нельзя не прощать. Он же не виноват, она сама пришла!
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 16:05#12
    Ответ дляHerren на сообщение от 10.08.2014: Таких глупых мужиков нельзя не прощать...
    Я смягчила свое мнение, так как не автора не ее парня в глаза не видела Меня смущает то, что он ей рассказывает Вы как мужчина ответьте мне Он рассказывает, потому что не уважает ее совсем? или Потому что не чего не было? Зачем рассказывать, если ты налево ходишь?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер