psyhologies.ru
тесты

зачем?

10 августа 2014, в 10:30
Пользователь
Добрый день. Прошу совета, возможно взгляда со стороны. Расстались с мужчиной, год назад. Продолжаем общаться. А в последнее время, собственно в чем и вопрос, с его стороны в переписке стали всплывать такие вопросы, чем занимаешься, на мой ответ отдыхаю, человек начинает конкретизировать с завидным упорством. Теперь новая фишка, какие планы на выходные? Соответственно, видя такой вопрос в первый раз, я обрадовалась, что человек, хочет предложить совместное времяпровождение. Но, написав ответ, что пока свободна. Получила облом. Ситуация повторяется, так было и в эти выходные. Этот ммужчина мне интересен, свободен, как и я. Может не надо рыть в глубине и это просто вопрос и ничего более? Честно говоря начинаю недоумевать. Обычно так спрашивают, когда хотят что то предложить. Но в моей ситуации не предлагают. Какая то у меня незаконченность, от этого дискомфорт. Хочу вашего совета:-) спасибо.
29 ответов2128 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2014, в 10:58#1
    Спросите у него прямо - а ты почему интересуешься моими планами?
    Это будет проще всего и эффективнее.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 11:02#2
    Вот же женщины.. Нравится- спросить напрямую.
    Может ему просто поговорить не с кем и так э, с мнимым интересом, проще увязать беседу и скоротать пятничный вечерок
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 11:30#3
    Вы че ? Издеваетесь.....Еще третью тему создайте.
    Вы ему нафиг не нужны.....потому что у вас всегда ощущение незаконченности и дискомфорта.Жить научитесь на полную катушку.....а то жеванное,пережевываете.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 11:43#4
    Зачем расставались, если мужчина до сих пор интересен вам, и вы на что то там надеетесь?
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 11:55#5
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 10.08.2014: Вы че ? Издеваетесь.....Еще третью тему...
    Спасибо вам за мнение:-) не пережевываю:-)прошлая тема старая, ф просто ответила на советы в ней данные. Да, я хочу чтоб рядом был он, но не до потери пульса:-) я рассматриваю это как вариант. То что я спросила в этой теме, сейчас актуально для меня, и мне легче, чтоб кто то взглянул на это со стороны, а я смогла скорректировать для себя ситуацию. Вот и все. Конкретно у вас я ничего не просила:-) но в любом случае, ваша точно зрения имеет значения.:-)
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 11:56#6
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 10.08.2014: Вы че ? Издеваетесь.....Еще третью тему...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 августа 2014, в 12:31#7
    А мне думается, что мужчина неспроста интересуется. Он все ещё вас помнит и жалеет о расставании. И не надо недоумевать - идите смело на штурм:) Прямо предложите встретиться, забыть старые обидки и непонятки. Тянет вас друг к другу.
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 12:46#8
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 10.08.2014: А мне думается, что мужчина неспроста...
    Спасибо за ответ:-)
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 12:48#9
    В следующий раз на вопрос, что делаете в выходные, отвечайте : " Иду с тобой на свидание!"
    И идите уже ;0)
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 13:24#10
    Ответ дляlenopard на сообщение от 10.08.2014: В следующий раз на вопрос, что делаете в...
    Точно:-) отличная идея, были такие мысли:-)
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 14:04#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 августа 2014, в 14:14#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер