мнение девушек

10 августа 2014, в 18:05
Пользователь
дорогие форумчане, помогите понять девушку!
отношениям полгода, мы из разных городов, приезжал к ней 2 раза. любовь-морковь. планируется переезд к ней и дальнейшее создание семьи. она социопат.
суть такая: неделя уже прошла, она замкнулась в себе, общается неохотно, говорит следующее "у меня не депрессия, у меня состояние одичания, я хочу быть одна" на мой вопрос как мне себя вести отвечает "забей, (мол пройдет)".
в сентябре собрался к ней, и тут такие вещи появляются... у нее раньше были заскоки, но менее гладкие, быстро проходили.
че думать я не знаю... она сама не знает что с ней происходит.

может гормоны играют или еще чего?

хочу услышать ваше мнение, что делать то... оставить ее со своими тараканами, и ждать пока соскучится?
24 ответа4733 просмотра

• Пользователь
    10 августа 2014, в 19:39#13
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 10.08.2014: дело к осени движется
    По осени рогатые попрут. В смысле с изменами)
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 19:43#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.08.2014: По осени рогатые попрут. В смысле с...
    ну после интернет знакомств то 100%
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 21:52#15
    слово заскоки...может стать ключевым в дальнейшем общении.....мне кажется пара, да еще которая вместе и надолго... это понимание и принятия друг друга.....А когда не понимаешь, то можешь спросить у партнера, а не унепонять кого в виртуальном мире, пусть даже с оптом и взрослых, и не очень опытных и взрослых.
  • Пользователь
    10 августа 2014, в 22:01#16
    она социопат.
    Диагноз сами ставили или врач?)
  • Пользователь
    11 августа 2014, в 03:17#17
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 10.08.2014: Диагноз сами ставили или врач?)
    она социопат.Диагноз сами ставили или врач?)
    наверное слишком выразился, просто бывают моменты, когда человек закрывается и не хочет общаться.
  • Пользователь
    11 августа 2014, в 05:09#18
    Ответ дляbarshol на сообщение от 11.08.2014: наверное слишком выразился, просто...
    я не социопат, но иногда закрываюсь и не хочу общаться. От тишины и одиночества просто кайфую.
    И сильно напрягают люди, которые не могут не общаться. Которым всегда нужен хоть какой-то треп.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2014, в 11:31#19
    Ответ дляbarshol на сообщение от 11.08.2014: наверное слишком выразился, просто...
    Ну так я и думала) Ваша девушка не социопат, а интроверт, интроверты же черпают силы в уединении. Если перегружать интроверта общением, он вас возненавидит. Это не означает что интроверты не способны ни с кем ужиться. Просто надо уважать их потребность в одиночестве и чутко реагировать на сигналы об этой потребности.
    Погуглите об интровертах, поведение вашей девушки должно стать для вас более понятным.
    "Люди могут иметь совокупность характеристик обоих типов. Человек, который ведёт себя как интроверт в одной ситуации, может вести себя как экстраверт в другой."
  • Пользователь
    11 августа 2014, в 11:31#20
    Ну так я и думала) Ваша девушка не социопат, а интроверт, интроверты же черпают силы в уединении. Если перегружать интроверта общением, он вас возненавидит. Это не означает что интроверты не способны ни с кем ужиться. Просто надо уважать их потребность в одиночестве и чутко реагировать на сигналы об этой потребности.
    Погуглите об интровертах, поведение вашей девушки должно стать для вас более понятным.
    "Люди могут иметь совокупность характеристик обоих типов. Человек, который ведёт себя как интроверт в одной ситуации, может вести себя как экстраверт в другой."
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2014, в 11:32#21
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 11.08.2014: я не социопат, но иногда закрываюсь и не...
    Аналогично:)
  • Пользователь
    11 августа 2014, в 11:40#22
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 11.08.2014: Аналогично:)
    аналогично-2 )
  • Пользователь
    11 августа 2014, в 12:01#23
    Ответ дляPofigist на сообщение от 11.08.2014: Социопат говоришь.. вскоре сам станешь...
    и не нужно тут распинацца о большой любви - с тобой встретились, взвесили и посчитали непригодным.
    примите это к сведению - это 100% всегда
    хоть и озвучено "не девушкой"

девушки - "летают" от счастья - когда встречают молодого человека и влюбляются и планируют совместную жизнь...
    и как только возникает вот это - да она интроверт, да у неё депрессия, да она социопат...значит - не сложилось у вас...песни начало )))
  • Пользователь
    11 августа 2014, в 16:37#24
    Ладно, накалять ситуацию не буду, поэтому просто подожду и посмотрю что будет дальше)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер