оч люблю секс

12 августа 2014, в 20:13
Пользователь
Добрый день! Мне 32 года, не замужем, детей нет. Моя проблема в том что я оч люблю секс и считаю что эта моя слабость пагубно влияет на отношение ко мне мужчин. Познакомилась с мужчиной, писал, звонил, приятности делал. На втором свидании произошла близость, заболел, я к нему приехала с лекарством), ну тут то я и не устояла. После этого он отдалился, общаемся мы каждый день, но нет уже этого трепета от него. Как теперь его снова зацепить. Именно душевно. Есть ли какие методы? И еще, я не совокупляюсь со всеми подряд, просто быстро сдаюсь, так и не начав игру.
499 ответов108067 просмотров

• Пользователь
    12 августа 2014, в 21:16#13
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 12.08.2014: Занимаюсь спортом, выгляжу на 25. Читаю...
    ))) Это был специальный вопрос)
    Как всё описанное может быть интересно в разрезе отношений с мужчинами?)
    Характер, личность, вот что требовалось для описания.
    Что, кроме секса в вас интересного?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 21:28#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2014: ))) Это был специальный вопрос) Как всё...
    Чувствую себя как на экзамене)
    Сильная, но в то же время мягкая по отношению к некоторым мужчинам. Умею выслушать, поддержать, интересуюсь их делами, не навязываюсь, когда нужно могу промолчать, терпеливая. Стараюсь выяснить что интересно мужчине, чем он живет, делаю это тактично. Им со мной, вероятно оч спокойно
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 21:34#15
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 12.08.2014: Чувствую себя как на экзамене) Сильная...
    Интересно.
    Когда вы всё это успеваете проделать, если у вас - знакомство-свидание-секс-слив?
    Вот прям так сразу начинаете узнавать-выяснять-поддерживать?)
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 21:37#16
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2014: Интересно. Когда вы всё это успеваете...
    Кстати, я бы еще о качестве вашего секса задумалась)
    Если даже продолжения не хочется - всё не очень как-то радужно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 22:05#17
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2014: Кстати, я бы еще о качестве вашего секса...
    Продолжения как раз таки хочется. Качество отличное, даже не буду ничего доказывать). Слив..не совесем верно, он то не пропадает совсем. Мы общаемся, перписываемся, иходя из этого и узнаю о человеке.
    Вы так и не ответили, какая женщина интересна в вашем представлении. Просто любопытно.
    Лить слезы не буду по нему, конечно. Будет другой, но я бы уже остановилась.
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 22:10#18
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 12.08.2014: Продолжения как раз таки хочется...
    Продолжения вам хочется, это понятно. Но не вашим мужчинам))
    Я не мужчина, мне женщины не интересны ни в каком представлении.
    Прочитайте то, что вы описали - как это со стороны мужчины должно выглядеть?
    Сильная, но в то же время мягкая по отношению к некоторым мужчинам. Умею выслушать, поддержать, интересуюсь их делами, не навязываюсь, когда нужно могу промолчать, терпеливая. Стараюсь выяснить что интересно мужчине, чем он живет, делаю это тактично.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 22:23#19
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2014: Продолжения вам хочется, это понятно. Но...
    я говорила что продолжения хочется мужчинам.
    меня же больше сильный мужчина как личность возбуждает, исходя из этого мое желание возникает.

я не совсем поняла, как именно со стороны мужчины должно выглядеть мое описание. Девушка справляется о его делах, советует если он просит совета, допросы не устраиваю. По-моему любому мужчине будет приятно если им интересуются, без фанатизма, конечно.
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 22:24#20
    Мне кажется это тараканы мужчины. Возможно, смущен прытью вашей, тем, что сдаетесь быстро. Коль мне легко, так и любому. Вам осталось малость -убедить его в его же эксклюзивности, если вы желаете развивать отношения.
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 22:26#21
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2014: Продолжения вам хочется, это понятно. Но...
    женщины не интересны, но вы же задаете вопрос чем именно я интересна мужчинам. Т.е. у вас есть некие представления об этом.
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 22:31#22
    Ответ дляHerren на сообщение от 12.08.2014: Мне кажется это тараканы мужчины...
    сейчас этим и стараюсь брать. Хвалю, лью сладкие речи. Говорю что это исключительно благодаря его мужской энергии случилось, раньше такого не бывало со мной)
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 22:38#23
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 12.08.2014: сейчас этим и стараюсь брать. Хвалю, лью...
    Ну и поступками показывайте, глядишь и наладится. Себя не корите.
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 22:55#24
    Ответ дляHerren на сообщение от 12.08.2014: Ну и поступками показывайте, глядишь и...
    какими именно поступками?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер