оч люблю секс

12 августа 2014, в 20:13
Пользователь
Добрый день! Мне 32 года, не замужем, детей нет. Моя проблема в том что я оч люблю секс и считаю что эта моя слабость пагубно влияет на отношение ко мне мужчин. Познакомилась с мужчиной, писал, звонил, приятности делал. На втором свидании произошла близость, заболел, я к нему приехала с лекарством), ну тут то я и не устояла. После этого он отдалился, общаемся мы каждый день, но нет уже этого трепета от него. Как теперь его снова зацепить. Именно душевно. Есть ли какие методы? И еще, я не совокупляюсь со всеми подряд, просто быстро сдаюсь, так и не начав игру.
499 ответов108343 просмотра

• Пользователь
    12 августа 2014, в 23:14#25
    Ну а кто не любит)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 23:18#26
    Ответ дляAntony1993 на сообщение от 12.08.2014: Ну а кто не любит)
    1993 это год рождения, я полагаю))
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 23:19#27
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 12.08.2014: 1993 это год рождения, я полагаю))
    Ну тык да
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 23:21#28
    Ответ дляAntony1993 на сообщение от 12.08.2014: Ну тык да
    извините, но вы такой юный)
    у меня то постарше мужчина и мысли другие у него
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 23:23#29
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 12.08.2014: извините, но вы такой юный) у меня то...
    А сколько ему
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 23:44#30
    Вот меня тоже очень волнует тема быстрого секса!) Не смотря на то, что практически все мои серьезные отношения начинались с именно с него, в связи с последней такой "практикой" все таки возникли сомнения, как мужчины относятся к этому. Тоже возникло ощущение что в идеале надо бы подождать с первым сексом. Как говорит одна моя подруга, она терпит хотя бы недельку, посоветовала также другой подруге и та в итоге выходит замуж за парня, который сказал что искал мол вот такую "терпеливую")) А я так не могу, если человек нравится и ты нравишься ему, устоять невозможно и я придерживаюсь принципа, если хочется, то нужно сделать :) Но реакция мужчин действительно под вопросом, хотя они все и говорят что "я вижу что ты не такая", в том плане что не сплю со всеми подряд) Но....я уже даже не знаю,зачем я тут это пишу, мнение мужчин тут все равно, вероятно, не услышишь....Но тема актуальная, да. Мне тоже 32, если что :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 23:47#31
    Ответ дляkate-sun на сообщение от 12.08.2014: Вот меня тоже очень волнует тема...
    Терпит недельку? Я вот не смогу, пока не буду чувствовать доверие и симпатию к человеку.
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 23:54#32

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 августа 2014, в 23:56#33
    Ответ дляbe-linda на сообщение от 12.08.2014: Из всего уже вышесказанного я сделала...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 августа 2014, в 23:57#34
    Ответ дляbe-linda на сообщение от 12.08.2014: Из всего уже вышесказанного я сделала...
    И что, в 21 несколько партнеров - это что-то плохое? По-моему, это даже не необычно.
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 08:17#35
    Ответ дляkate-sun на сообщение от 12.08.2014: Вот меня тоже очень волнует тема...
    думаю сейчас нужно просто отпустить мысли и человека, а впредь сразу не давать. Сольется, досвидос). Я заметила что пока нет секса, я сама чувствую больше этот трепет, после уже не так. Сам элемент игры больше возбуждает что ли. Буду работать над собой)
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 09:09#36
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 12.08.2014: сейчас этим и стараюсь брать. Хвалю, лью...
    ну так он чувствует, что вы его завоевываете, вот ему и не интересно))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер