оч люблю секс

12 августа 2014, в 20:13
Пользователь
Добрый день! Мне 32 года, не замужем, детей нет. Моя проблема в том что я оч люблю секс и считаю что эта моя слабость пагубно влияет на отношение ко мне мужчин. Познакомилась с мужчиной, писал, звонил, приятности делал. На втором свидании произошла близость, заболел, я к нему приехала с лекарством), ну тут то я и не устояла. После этого он отдалился, общаемся мы каждый день, но нет уже этого трепета от него. Как теперь его снова зацепить. Именно душевно. Есть ли какие методы? И еще, я не совокупляюсь со всеми подряд, просто быстро сдаюсь, так и не начав игру.
499 ответов108406 просмотров

• Пользователь
    13 августа 2014, в 09:24#37
    как можно не сдерживаться каждый раз? вы не побывали идти на свидание и, например, не брить ноги первые несколько раз? Если Вы думаете, что дело именно в сексе. Хороший секс, порой, сподвигает мужчин, которые не хотят отношений, хотя бы врать и делать вид, что отношения имеют место быть.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 09:48#38
    Ответ дляxina171008 на сообщение от 13.08.2014: как можно не сдерживаться каждый раз? вы...
    Ахахах!!!
    пассаж про ноги - доставил!
    Есть у меня девочка знакомая, по ее опыту, если ей "впрется" - никакие промахи эпиляции не сдержат, и даже некомплектное белье)))))...и даже нежелание партнера)))

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 09:50#39
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 13.08.2014: Ахахах!!! пассаж про ноги - доставил...
    Если и это не остановит, то есть другой плюс! "Он слил меня потому что ноги кудрявые были")))) А так-то я прекрасна"))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 09:57#40
    Автор, ну Вы кагбэ уже и сама в курсе, что не сексом единым...)
    Но, если честно, от Вас ощущение локомотива) Хочу и беру. Мимоходом спрашиваю о делах, интересуюсь, БОДРО/БЫСТРО веду НЕСПЕШНУЮ беседу, а потом использую по назначению)

Если исключить фактор секса (а он в данной ситуации - вершина айсберга), как Вы полагаете, что еще в Вас может быть фактором, влияющим на принятие решений мужчин о качестве и длительности взаимодействия с Вами?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 10:07#41
    Меня в очередной раз удивляют такие вопросы: "что еще в Вас может быть фактором, влияющим на принятие решений мужчин о качестве и длительности взаимодействия с Вами? "

так, как бы мужчины разные: всем не угодишь. Есть стандартный, кончено же набор, но все-таки...дело-то индивидуальное...

Я хотела бы услышать у задающих такие вопросы, а какие факторы должны цеплять мужчину, перечислите эти эксклюзивные факторы/черты хар-ра...или такой же стандартный набор сейчас накидают...зато столько шума.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 11:15#42
    Ответ дляAntony1993 на сообщение от 12.08.2014: Терпит недельку? Я вот не смогу, пока не...
    а что, если симпатию и доверие чувствуешь сразу?)
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 11:25#43
    может, вы просто не его женщина?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 11:57#44
    а почему вы пишите, что любите секс, а не мужчин?
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 12:14#45
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.08.2014: Меня в очередной раз удивляют такие...
    какие факторы должны цеплять мужчину

)))
    никакого эксклюзива и набора факторов "для всех")))
    Только для нее.
    Подобные вопросы призваны выявить в женщине ее установки/убеждения/верования/шаблоны относительно ее самой, мужчин и отношений в частности.

Именно это, зачастую, и является первичным, но не замечаемым в силу привычки "думать так и считать именно это истинным", что влияет на поведение женщины.
    т.е. упрощенно цепь такая: ее мысли об отношениях и о себе - ее поведение - реакция на ее поведение.

Существует феномен, так называемый Эффект Розенталя:
    "Самореализующееся пророчество — это предсказание, которое влияет на реальность таким образом, что в итоге оказывается верным. Убеждённость в чём-либо влияет на поведение людей и на ситуацию в целом так, что становится реальностью."

p.s.
    Примитивный пример:
    Мама на основании своего опыта научила в детстве, что "все мужики - козлы".
    Девочка выросла. Отношений хочет. А правило действует. А с козлами не хочется.
    И даже если чувак нормальный будет, глубинное ее убеждение пробудит в нем то, что она назовет "козлиными" проявлениями.
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 12:27#46
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 13.08.2014: ))) никакого эксклюзива и набора...
    А с козлами не хочется.

так вроде у автора все наоборот: с ней не хотят....
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 12:35#47
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 13.08.2014: Автор, ну Вы кагбэ уже и сама в курсе...
    так она же ответила:

"Сильная, но в то же время мягкая по отношению к некоторым мужчинам. Умею выслушать, поддержать, интересуюсь их делами, не навязываюсь, когда нужно могу промолчать, терпеливая. Стараюсь выяснить что интересно мужчине, чем он живет, делаю это тактично. Им со мной, вероятно оч спокойно"

индивидуальности тут не видно, одно сплошное желание быть удобной...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 12:43#48
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.08.2014: так вроде у автора все наоборот: с ней...
    Пример не об авторе.)))отвлеченный.

Что касается автора, то здесь вопрос именно в том, что в ЕЕ поведении, возможно, не так - раз не хотят.
    Или почему она находит именно таких мужчин, что не хотят продолжать общение.

Легче всего сказать: мужчина - слабак,испугался напора и ваще "не то". )))
    Но это "не то" - было ЕЕ выбором.
    Его реакция - результат ИХ взаимодействия.
    изменить одно слагаемое системы - изменить всю систему.
    изменить мужчину и его реакции, не меняя себя, конечно , можно.но это будет не более чем манипуляцией и будет иметь соответствующее "эхо")))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер