оч люблю секс

12 августа 2014, в 20:13
Пользователь
Добрый день! Мне 32 года, не замужем, детей нет. Моя проблема в том что я оч люблю секс и считаю что эта моя слабость пагубно влияет на отношение ко мне мужчин. Познакомилась с мужчиной, писал, звонил, приятности делал. На втором свидании произошла близость, заболел, я к нему приехала с лекарством), ну тут то я и не устояла. После этого он отдалился, общаемся мы каждый день, но нет уже этого трепета от него. Как теперь его снова зацепить. Именно душевно. Есть ли какие методы? И еще, я не совокупляюсь со всеми подряд, просто быстро сдаюсь, так и не начав игру.
499 ответов108123 просмотра

• Пользователь
    25 августа 2014, в 10:40#493
    просто быстро сдаюсь, так и не начав игру.
    Ну это не интересно. Без игры..))
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 10:46#494
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 24.08.2014: Ещё раз, в тысячный! Это ваше видение...
    Я пытаюсь показать вам другой взгляд на вашу проблему.
    Ваше видение ситуации решению проблемы не способствует, поскольку вы все еще в ней.
    Попробуйте сместиться со своего взгляда на чей-то еще: посмотрите на себя со стороны, с точки зрения ваших мужчин и т.д.
    Возможно, сменив точку обзора, вы увидите то, чего не видели прежде.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 21:17#495
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 25.08.2014: Я пытаюсь показать вам другой взгляд на...
    Я не могу на себя смотреть с точки зрения мужчин. Я женщина, да и мужчины все разные. По вашему я кокетничаю, хорошо. Кстати, с мужчинами, да и не вижу ничего плохого в этом. А ваше видение какое? Как себя вести чтобы все было гармонично. Мне действительно будет интересно.
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 22:32#496
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 25.08.2014: Я не могу на себя смотреть с точки...
    Чтобы посмотреть на себя с точки зрения мужчин, возможно вам стоит спросить самих мужчин?:)
    Я так понимаю, партнеров у вас было несколько, если они все "самые лучшие" (как вы утверждаете), думаю, у вас хорошие отношения. Спросите тех из них, с кем вы больше не заинтересованы в продолжении отношений (или кто не заинтересован в продолжении с вами), как они видели вас со стороны. Честно, без обиняков и кокетства. И получите прямой ответ.
    Я вам свой взгляд показала, пару комментариев до этого. Вы оскорбились, но это всего лишь мое мнение. То, какой образ возникает у меня в мозгу, когда я читаю потоки слов с монитора от неизвестного мне человека. Мне ведь не за что вас оскорблять, я не знаю, красивая вы или нет, успешная или нет. Я не могу оценить вас объективно. Но по вашим словам, впечатление возникает такое.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2014, в 19:01#497
    Ответ дляPike на сообщение от 24.08.2014: Хе-хе... Жорик, вы уже легенды создаете...
    а я смотрю, "жорик" закрепилось))))
  • Пользователь
    26 августа 2014, в 19:21#498
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 25.08.2014: Чтобы посмотреть на себя с точки зрения...
    Спрашивать я не стану. Хоть мы и общаемся, но все же не настолько близко. Для большинства я хорошая девушка, красивая и умная, это мне не раз говорили. Я не хочу быть хорошей, хочу быть собой. Да, это было ваше мнение. Я себя так не ощущаю.
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 13:46#499
    Очень любопытная тема, но до конца не раскрыта.
    То, что я увидела из темы (может помочь автору продвинуться в нужном направлении):
    Страх отношений. Близких, искренних. Откуда 4 психолога? Как раз от недоверия. Быстрые поверхностные оценки - плохой, не понимает, не увидел сути..А отзывается в авторе то, что лежит у неё на поверхности. А истинные причины намного глубже, и возможно тема не про секс, не про мужчин.
    Невротизм, несоответствие желаемого действительному..гарантии отношений от мужчины, который не предаст..в этом есть глубокий диссонанс. Возможно, существуют или существовали травмирующие отношения с близким человеком, который обесценил автора.
    С этим нужно работать. И желательно с психотерапевтом. Найти человека по рекомендациям и просто довериться ему, не оценивая по первому же некомфортному состоянию. Комфортно не будет. Будет больно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2014, в 21:55#500
    Ответ дляgunilla-in-love на сообщение от 31.08.2014: Очень любопытная тема, но до конца не...
    четвертый психолог так и сказала что будет тяжело и я должна быть готова к правде. мне она и понравилась. знаете, дело не в недоверии к психологам. но когда психолог говорит согласно гороскопу что мне носить, это уже слишком))
  • Пользователь
  • Пользователь
    01 сентября 2014, в 22:40#502
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 01.09.2014: четвертый психолог так и сказала что...
    Может к ней вернетесь?
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 07:52#503
    Ответ дляHabenaria на сообщение от 01.09.2014: А как вам это...
    весьма интересно. спасибо. я сейчас пытаюсь как раз слепо доверять, тяжеловато выходит)
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 08:07#504

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер