оч люблю секс

12 августа 2014, в 20:13
Пользователь
Добрый день! Мне 32 года, не замужем, детей нет. Моя проблема в том что я оч люблю секс и считаю что эта моя слабость пагубно влияет на отношение ко мне мужчин. Познакомилась с мужчиной, писал, звонил, приятности делал. На втором свидании произошла близость, заболел, я к нему приехала с лекарством), ну тут то я и не устояла. После этого он отдалился, общаемся мы каждый день, но нет уже этого трепета от него. Как теперь его снова зацепить. Именно душевно. Есть ли какие методы? И еще, я не совокупляюсь со всеми подряд, просто быстро сдаюсь, так и не начав игру.
499 ответов108074 просмотра

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 08:08#505
    Ответ дляastrolog-super на сообщение от 03.09.2014: Ну а что вы хотите? мужик получил что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 08:09#506
    Ну а что вы хотите? мужик получил что хотел... на фиг вы ему нужна...мужик - охотник по натуре.. и будет ценить "добычу", которая досталась ему с большим трудом. Мужчинам нравятся доступные женщины как вы... но для секса...Для отношений серьёзных мужчина никогда не выберет женщину, которая "даёт" слишком быстро...Потому как думает, раз мне дала так лекго то и другого также осчастливит...Мужчина по натуре собственнник и не будет делить свою любимую женщину с кем либо.
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 22:09#507
    Ответ дляastrolog-super на сообщение от 03.09.2014: Ну а что вы хотите? мужик получил что...
    Это понятно. вопрос был другой.
  • Пользователь
    04 сентября 2014, в 13:54#508
    Ответ дляQRoman на сообщение от 03.09.2014: Добрый вечер!
    Здравствуйте
  • Пользователь
    04 сентября 2014, в 13:58#509
    Ээээ..... Ваш ответ попахивает сексизмом и не совсем дает ответ на проблему автора. Женщина, вся ценность которой лежит в сексуальной сфере, должна последовать вашему совету.
  • Пользователь
    01 января 2018, в 20:41#510
    Привет. Трахайся пока есть силы. Забей на принцыпы.
  • Пользователь
    02 февраля 2018, в 17:56#511
    Вам есть смысл попробовать замутить отношения с парнем(мужчиной) младше себя. Если он дослуживает срочную военную службу или недавно дембельнулся из армии-это вам только на руку. Главное, не доставать своими придирками: если не пьёт, имеет постоянное место работы или службы, деньгами не сорит-уже есть чему радоваться.А даже если парень(мужчина) после близости отдаляется от вас-значит был не ваш человек: вы же незамужем и можете жить как вам удобно. Если удаётся вовремя выплачивать ипотеку-уже хорошо: к 50-ти годам своя жилплощадь большое дело, особенно если это Минск, Санкт-Петербург, Москва. А любовь к сексу можно при желании превратить в золотоносную в финансовом плане жилу-моя знакомая по школе так и сделала: обновляет машину каждые 8 лет; каждый год посещает страны Евросоюза и др
  • Пользователь
    02 февраля 2018, в 17:57#512
    Вам есть смысл попробовать замутить отношения с парнем(мужчиной) младше себя. Если он дослуживает срочную военную службу или недавно дембельнулся из армии-это вам только на руку. Главное, не доставать своими придирками: если не пьёт, имеет постоянное место работы или службы, деньгами не сорит-уже есть чему радоваться.А даже если парень(мужчина) после близости отдаляется от вас-значит был не ваш человек: вы же незамужем и можете жить как вам удобно. Если удаётся вовремя выплачивать ипотеку-уже хорошо: к 50-ти годам своя жилплощадь большое дело, особенно если это Минск, Санкт-Петербург, Москва. А любовь к сексу можно при желании превратить в золотоносную в финансовом плане жилу-моя знакомая по школе так и сделала: обновляет машину каждые 8 лет; каждый год посещает страны Евросоюза и др
  • Пользователь
    03 февраля 2018, в 07:06#513
    Я не думаю,что мужчине ,следует озвучивать это Ваше "Я люблю секс". Лучше сообщить что это ОН неотразим и так на вас действует Только он. А вы...даже и не знали,до него,что секс может быть таким притягательным.Это банально, но это работает.Мужчины просто опасаются,что любовь к сексу...обернётся изменами. Слишком много "просто любительниц секса" встречали они на своём пути.А вот влечение именно к нему,- иное дело.
  • Пользователь
    06 февраля 2018, в 15:54#514
    Если девушка(женщина) парню(мужчине) дорога, то не будет к вам придираться и исчезать из вашей жизни. Вам же стоит обратить внимание на тех парней(мужчин), которые готовы Вам дарить внимание и всячески проявлять инициативу: если будут видеть, что вы радуетесь любой приятной мелочи с их стороны, то забудете про дефицит внимания. И поменьше ходите к психологам-больше себя любите и цените. Ведь даже самый строгий канон Библии не запрещает любить себя:"Возлюби ближнего своего как самого себя"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер