оч люблю секс

12 августа 2014, в 20:13
Пользователь
Добрый день! Мне 32 года, не замужем, детей нет. Моя проблема в том что я оч люблю секс и считаю что эта моя слабость пагубно влияет на отношение ко мне мужчин. Познакомилась с мужчиной, писал, звонил, приятности делал. На втором свидании произошла близость, заболел, я к нему приехала с лекарством), ну тут то я и не устояла. После этого он отдалился, общаемся мы каждый день, но нет уже этого трепета от него. Как теперь его снова зацепить. Именно душевно. Есть ли какие методы? И еще, я не совокупляюсь со всеми подряд, просто быстро сдаюсь, так и не начав игру.
499 ответов108348 просмотров

• Пользователь
    13 августа 2014, в 12:53#49
    Ответ дляYerma на сообщение от 13.08.2014: так она же ответила: "Сильная, но в то...
    !))))))))))
    Что-то о себе автор должна переоценить, понять и принять сама.насколько это возможно в формате форума.
    Навешивать на нее ярлыки поверх тех, что она уже на себе носит- ту мач))))
    Как бы ни было близко к истине то, что можно увидеть со стороны, пока она это не поймет и не прочувствует сама, надежд на изменение поведенческой модели и ее результатов - мало.

• Пользователь
    13 августа 2014, в 13:01#50
    Им со мной, вероятно оч спокойно

Так спокойно и комфортно, что сливаются?
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 13:03#51
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 13.08.2014: Пример не об авторе.)))отвлеченный. Что...
    Слушайте, а вы со всеми людьми сходитесь? Нет таких людей, которые Вам не нравятся: внешне, умственно, эмоционально...ну, вот не нравятся и все?

• Пользователь
    13 августа 2014, в 13:09#52
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.08.2014: Слушайте, а вы со всеми людьми...
    Есть)
    Конечно, есть))))
    Но любой дискомфорт от общения для меня повод задуматься о том, ЗАЧЕМ мне это)
    Не почему человек такое г...но и не устраивает меня, а почему не нравится ЧТО-ТО в нем ИМЕННО МНЕ...
    Ответы позволяют принять что-то новое в себе и в других в частности.
    Негативные эмоции - отпускают моментально)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 15:32#53
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 13.08.2014: Автор, ну Вы кагбэ уже и сама в курсе...
    Ощущение локомотива ошибочно), я сдаюсь мужчине, а не сама на него нападаю. Может таких мужчин цепляю, из-за моей внешности. Сексуальная я), без ложной скромности скажу.
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 15:36#54
    Ответ дляYerma на сообщение от 13.08.2014: так она же ответила: "Сильная, но в то...
    это ваше мнение, спасибо за него)
    удобной прям я быть не хочу и не могу. а индивидуальность по вашему это кто? истеричка? которая о себе только думает? я тоже думаю в первую очередь о себе, но понимаю что любому мужчине нравится когда его поддерживают.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 15:37#55
    Ответ дляDakla на сообщение от 13.08.2014: может, вы просто не его женщина?
    не люблю вот эти: не его женщина, не мой мужчина)
    к любому мужчине можно найти подход, я уверена. только как это сделать, другой вопрос)
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 15:41#56
    сходите на групповую терапию
    там выяснят Как Вы именно отталкиваете мужчин
    или почему Вы притягиваете тех, с кем ничего не складывается
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 15:45#57
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.08.2014: сходите на групповую терапию там выяснят...
    групповая терапия? интересно
    я уже к 4 психологам ходила, говорят что все хорошо, нужно делать как я хочу, а не как надо, это кратко)
    просто слышу часто что я секси и т.д. и т.п вот и клюют на меня такие частенько, для которых я как трофей
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 15:49#58
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 13.08.2014: Ощущение локомотива ошибочно), я сдаюсь...
    )))))

Каких "таких" мужчин вы выбираете?))

p.s. Ваша сексуальность - это прекрасно)и лишний повод получать удовольствие от жизни.
    Не считайте слабостью и причиной отсутствия контакта.
    Без лишнего ханжества: могут сложиться конструктивные взаимоудовлетворяющие отношения и с разового случайного секса, могут не сложиться и после месяцев задушевных бесед и игр "в завоевание".
    Сексуальное притяжение - важно.очень.но не решающе, особливо если Вы уже переросли стадию самоутверждения за его счет и в арсенале есть и другие уровни и навыки взаимодействия.
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 15:49#59
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 13.08.2014: это ваше мнение, спасибо за него)...
    да при чем тут истеричка?? когда поддерживают нравится, конечно. когда это близкая, родная женщина. а вы едва знакомы, а уже стараетесь ему во всем угодить. это мое мнение))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2014, в 15:50#60
    Ответ дляandrioraa на сообщение от 13.08.2014: групповая терапия? интересно я уже к 4...
    а запрос Вы как свой формулировали? с чем шли к психологам?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер