Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Люблю девушку, но секса хочу с другими.

15 августа 2014, в 17:07
Пользователь
Я живу с девушкой. Я ее люблю, а может и нет. Я не знаю. Знаю только, что улыбаюсь, когда в голове вспоминаю ее голос, как она говорит, вспоминаю ее повадки, привычки, всякие высказывания. Любуюсь ей, когда он сомной в компании. Она нравится моим родителям, я хочу что бы она была матерью наших детей и хочу с ней прожить всю жизнь.

Когда мы переехали в большой город, вокруг я увидел много мооденьких, сексуальных, страстных девочек. Которых мне очень хочется тр**ахнуть. У меня упало желание и возбужденность к девушке, и появилась сильная возбужденность к девушкам на улице.
Но я чувствую ,что эти чувства временные. Мне абсолютно не хочется иметь отношения с этими девушками, мне не хочится их узнавать, узнавать их привычки, их жизнь. Я просто хочу секса. Что делать?

Я никогда не изменял ей.Уверн, и она мне. Я не хочу изменять, так как считаю морально это неуважительно и оскорбительно, особенно к любимому человеку!
Но что делать с моим желанием??
14 ответов48184 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер