psyhologies.ru
тесты

он ненавидит минет

17 августа 2014, в 16:15
Пользователь
Здравствуйте!Общаюсь с парнем 2 месяца, оочень влюблена, такое чувство впервые, он также тепло ко мне относился, пока однажды я не сделала ему минет. я не любитель и не "постоянный пользователь" этого метода доставления удовольствия, но хотелось сделать ему приятное. оказалось эта большая ошибка с моей стороны, он обозвал мой поступок "грязным делом" и просто был в ярости. Сейчас я в замешательстве, в шоке от такой реакции и борюсь с чувством унижения, но и большой симпатии к нему! Он все еще в ярости, но продолжает общение со мной, достаточно напряженное. На секс не решаемся оба(прошла неделя). Я даже горда, что рядом со мной такой разборчивый человек, но меня унижает эта ситуация, не знаю как вернуть его благодушие и нужно ли??
143 ответа14833 просмотра

• Пользователь
    17 августа 2014, в 16:19#1
    А как это - вы сделали, а потом он в ярость пришёл?)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:24#2
    Да вот так решил меня проверить(это я потом узнала) я вначале его попросила, он не отказал. Это неожиданная реакция, просто ужасс
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:26#3
    Ответ дляds20928 на сообщение от 17.08.2014: Да вот так решил меня проверить(это я...
    Не прошли, значит, проверку...
    Правильно, потом этим ртом детей его целовать будете...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:33#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.08.2014: Не прошли, значит, проверку...
    Ясно
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:34#5
    Ответ дляds20928 на сообщение от 17.08.2014: Ясно
    Как же 50 %(может и больше) населения делают это и далее целуют своих детей.
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:36#6
    Извините,но по-моему он у вас "странный".Не нравится,не соглашался бы... Если для него минет это что-то глубоко интимное,только по большой любви, в браке и под одеялом...Ах,да! и только с ним ,и не дай бог вы его делали кому-то раньше,то нужен ли вам такой целомудренный товарищ?. Еще во время секса поцелуете не там,а он потом будет вокруг вас с кадилом ходить и со словами "Чур меня...вот ведьма" :)))
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:39#7
    Ответ дляds20928 на сообщение от 17.08.2014: Как же 50 %(может и больше) населения...
    Это ирония была)

Скажите ему, что ошиблись. И это всё для него, только ради него, пусть почувствует себя героем вашего сердца.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:47#8
    Он не старовер случаем? Или адепт секты какой? Если он свои причиндалы грязными считает, то я начинаю понимать смысл высказывания...я его не на помойке нашел... скорее всего именно там он и валялся.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:48#9
    Ответ дляenotik83 на сообщение от 17.08.2014: Извините,но по-моему он у вас...
    Да он интересовался делала ли я еще кому-то..он считал что я на такое не способна, до этого момента считал меня идеальной
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:51#10
    Ответ дляHerren на сообщение от 17.08.2014: Он не старовер случаем? Или адепт секты...
    Сама не могу понять откуда такая реакция, молодой парень 23 года, но из глубоко воспитанной семьи, как и я в принципе, но я не зациклена на правильном сексе, хотя и не извращенка разумеется.
  • Пользователь
    17 августа 2014, в 16:55#11

Комментарий удален модератором   psychologies-ru

• Пользователь
    17 августа 2014, в 16:56#12
    Ответ дляds20928 на сообщение от 17.08.2014: Сама не могу понять откуда такая...
    Тяжелый случай...клиника прям.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер