psyhologies.ru
тесты

Ждать или не ждать ?

18 августа 2014, в 07:14
Пользователь
Добрый день всем,подскажите пожалуйста наверно не хватает опыта разобраться в ситуации,я встречаюсь с мужчиной мне 24 ему 32,до этого ходили года 2 смотрели друг на друга ,я вижу что я ему нравлюсь но подходить первой я не решалась,познакомились в июле 2014 случайно ,оба очень обрадовались что наконецто мы вместе ,начали встречаться он очень добрый и нежный безумно красивый,месяц как в сказке я практически жила у него ,ездили на море ,кино ,кафе все как всегда ,увозил привозил на работу ,отношения были идеальные ,везде за ручку , я иногда даже ловила завистливые взгляды, он очень требовательный сказал что если я хочу быть с ним я должна забыть про клубы и ночные посиделки с подружками,то что он взрослый и не хочет чтобы его девушка по ночам где то гуляла без него,так как он мне очень давно и сильно нравится я согласилась,все равно я везде ходила с ним и в клуб иные места,все шло просто как нельзя лучше вот недавно смотрела фильм на его телефоне и подружка пошутив сказала почитай смс ,почитала....нашла у него смс с девушкой,ничего такого обычная переписка ,видно что только познакомились не стала его будить утром предъявила на что он не стал врать мне ответил что долго был один и еще не успел переключиться ,сказал что решит эту проблему и понял как мне обидно было это видеть,больше мы не говарили на эту тему,так же были сутками вместе ну за исключением работы,я брала пару раз телефон там было чисто,и тут ехали с моря увидела звонок этот номер...он не ответил конечно,довез меня до дома вечером пока он был занят я посмотрела что он все таки перезвонил на тот номер и хоть и 3 минуты но поговорил.,подскажите он мне очень нравится но я не люблю когда меня обманывают я хочу чесных отношений для будущего ,а не сидть на работе и не париться с кем он и где он ,если он сейчас врет что потом будет,я ему пару раз сказала он сказал что прекратит это ,говарит что я ему очень нравлюсь ,отношения у нас идеальные ,говарит о будущем,приезжает на работу просто поцеловать,но темне менее не могу понять раз с его слов так все хорошо и я вижу по поступкам его отношение ко мне ,зачем ему кто то еще? я даже ума не приложу когда он находит время на когото другого если мы постоянно рядом.как вы думаете в чем проблема? и что мне делать ,подождать еще или отправить его к той которая звонит?
83 ответа3952 просмотра

• Пользователь
    18 августа 2014, в 10:58#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 августа 2014, в 11:15#2
    Вы можете выбрать любой вариант и каждый из вариант может быть ошибочным ( так же как и верным) - такое уж это дело - в любви гарантий нет - только на доверии все.
    Тут задача - решить - верите Вы ему или нет. Сделайте этот выбор и старайтесь придерживаться его (здесь Ваши усилия нужны - не легко это).
    А все эти звонки и правда - могут быть "эхом из прошлого". Дело в том, что закончить отношения это не всегда просто (а чаще - всегда не просто!). Та, с кем он встречался, не может отпустить его - может, влюбилась - поймите и её - вот и названивает.
    Не донимайте его ревностью. Однажды спросите в лоб - любит ли он Вас - и не мучайте больше. Тут правда - чем дальше в лес - тем больше дров - может оказаться, что Вас-то он действительно любит, но в его понимании любовь к Вам может сочетаться с присутствием в его жизни других женщин. Но к Вам он может относиться исключительно!!! То есть в процессе выясните - вы как Любовь-то понимаете - одинаково или нет? Она ведь разная бывает! И там опять Выбор за Вами - принимать его вариант отношений или остаться со своими принципами и пониманием любви.
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:21#3
    определенного срока нет ,конечно с такими отношениями как у нас я очень быстро привяжусь к нему ,поэтому я хочу как можно скорее понять как правильно поступить ,потому что как это обычно бывает чем дольше вместе тем больнее расходиться
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:23#4
    А сколько времени прошло между моментом, когда он обещал разобраться, и этим звонком?
    Может, он просто еще не успел? Или девушка непонятливая?
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:25#5
    Ответ дляnatali43 на сообщение от 18.08.2014: Вы можете выбрать любой вариант и каждый...
    в том то и дело если бы это была девушка из прошлого я бы еще поняла что она его не отпускает ,так он же с ней познакомился когда уже со мной был в отношениях ,я просто не понимаю зачем ,у нас с ним все хорошо но эти его тайные звонки заставляют задуматься что он от меня хочет,он и расставаться не собирается говарит я ему нужна и что у нас все хорошо чтоб я ему доверяла,а сам так делает...
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:28#6
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 18.08.2014: А сколько времени прошло между моментом...
    прошло недели полторы...в промежутке я ничего не видела подозрительного ,потому что когда живешь с парнем все равно замечаешь такие вещи,я уже и забыла думала правда все наладилось а тут этот звонок , он еще и перезвонил потом без моего присутствия ,если бы я была ему дорога наверно он бы ответил ей при мне правильно ?
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:28#7
    Все изменяют.
    Так что чего именно вы собрались "ждать"? Или смиритесь и примите сей факт, или расходитесь, пока не влюбились. Хотя вы вроде уже влюбились.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:31#8
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: прошло недели полторы...в промежутке я...
    Если, допустим, он ей написал "не звони мне больше". А она взяла, и сама через полторы недели перезвонила. Но звонок он не увидел. Решил перезвонить, закрепить результат. Не будет же он вас звать со словами "Эй, иди сюда, этой звонить буду!"
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:32#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.08.2014: Все изменяют. Так что чего именно вы...
    года 2 назад:)
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:32#10
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 18.08.2014: Если, допустим, он ей написал "не звони...
    она при мне позванила мы ехали в машине домой обсуждали что будем готовить на ужин ,вдруг звонок и он телефон сразу спрятал ,но номер то я увидела ,походу он пытается усидеть на 2 стульях?
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:33#11
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 18.08.2014: года 2 назад:)
    ))) да определенно я влюбилась когда еще не знала его )))))
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 11:34#12
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: она при мне позванила мы ехали в машине...
    Конечно, пытается. Бросайте его с грандиозным скандалом. Шоб на всю жизнь запомнил.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер