Ждать или не ждать ?

18 августа 2014, в 07:14
Пользователь
Добрый день всем,подскажите пожалуйста наверно не хватает опыта разобраться в ситуации,я встречаюсь с мужчиной мне 24 ему 32,до этого ходили года 2 смотрели друг на друга ,я вижу что я ему нравлюсь но подходить первой я не решалась,познакомились в июле 2014 случайно ,оба очень обрадовались что наконецто мы вместе ,начали встречаться он очень добрый и нежный безумно красивый,месяц как в сказке я практически жила у него ,ездили на море ,кино ,кафе все как всегда ,увозил привозил на работу ,отношения были идеальные ,везде за ручку , я иногда даже ловила завистливые взгляды, он очень требовательный сказал что если я хочу быть с ним я должна забыть про клубы и ночные посиделки с подружками,то что он взрослый и не хочет чтобы его девушка по ночам где то гуляла без него,так как он мне очень давно и сильно нравится я согласилась,все равно я везде ходила с ним и в клуб иные места,все шло просто как нельзя лучше вот недавно смотрела фильм на его телефоне и подружка пошутив сказала почитай смс ,почитала....нашла у него смс с девушкой,ничего такого обычная переписка ,видно что только познакомились не стала его будить утром предъявила на что он не стал врать мне ответил что долго был один и еще не успел переключиться ,сказал что решит эту проблему и понял как мне обидно было это видеть,больше мы не говарили на эту тему,так же были сутками вместе ну за исключением работы,я брала пару раз телефон там было чисто,и тут ехали с моря увидела звонок этот номер...он не ответил конечно,довез меня до дома вечером пока он был занят я посмотрела что он все таки перезвонил на тот номер и хоть и 3 минуты но поговорил.,подскажите он мне очень нравится но я не люблю когда меня обманывают я хочу чесных отношений для будущего ,а не сидть на работе и не париться с кем он и где он ,если он сейчас врет что потом будет,я ему пару раз сказала он сказал что прекратит это ,говарит что я ему очень нравлюсь ,отношения у нас идеальные ,говарит о будущем,приезжает на работу просто поцеловать,но темне менее не могу понять раз с его слов так все хорошо и я вижу по поступкам его отношение ко мне ,зачем ему кто то еще? я даже ума не приложу когда он находит время на когото другого если мы постоянно рядом.как вы думаете в чем проблема? и что мне делать ,подождать еще или отправить его к той которая звонит?
83 ответа7199 просмотров

• Пользователь
    18 августа 2014, в 12:21#49
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.08.2014: Ладно, держите совет. Оставьте всё, как...
    наверно еще подожду и повстречаюсь,правильно девушки выше писали,что в любви он еще мне не клялся , тем более отношения у нас очень хороший может до нее дойдет и она отстанет ,ну а если нет то уже.... :)
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:21#50
    Ответ дляHabenaria на сообщение от 18.08.2014: Я думаю, что такие становятся верными...
    до 60 я ждать не могу )))))))я вот и думала что мужчина в 32 будет адекватным в этом плане ...:)
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:23#51
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: до 60 я ждать не могу )))))))я вот и...
    Тут не угадаешь. Может ваш и в 32. А может быть и никогда.
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:23#52
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: наверно еще подожду и...
    Раз "отношений хороший", то надо брать однозначно.
    Не говорите ему только ничего. Просто посмотрите.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:24#53
    возможно месяц все покажет,хорошо пока я сделаю вид что все в порядке посмотрим что будет дальше :)
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:24#54
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: если я выиграю этот тендер ,означает ли...
    может он умный)) но ему так проще, он так привык.. человек быстро привыкает к свободе, а потом с этой свободы оч. тяжело расставаться... (как вы думаете. одной из причин почему раньше так рано женили и выдавали замуж, чтобы люди не поняли, что такое свобода)))) шутю я, но в этом тоже есть доля правды)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:26#55
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: в том то и дело что там не просто...
    а что с возрастом - мужчина в 32- это ж мальчик практически....
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:27#56
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: до 60 я ждать не могу )))))))я вот и...
    чувак в паспортных 32 - "угорает" над девушками, проявляющими к нему симпатию...
    Какая адекватность???Это поведение 15-тилетнего мальчика.

Автор, очнитесь!

Но если Вы принимаете это "как норму", флаг в руки!
    Курс обучения и аттракцион 2 в 1 "почему я такая овца и ему верила?" - набирает обороты

• Пользователь
    18 августа 2014, в 12:28#57
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 18.08.2014: может он умный)) но ему так проще, он...
    хорошенькая перспективка )))))Джулианна,до 32 свобода а тут я нарисовалась со своими просьбами в плане отношений)
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:30#58
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 18.08.2014: чувак в паспортных 32 - "угорает" над...
    ))))))))))))))) жестко) вы предлагаете просто послать со скандалом и все ? пока не влюбилась по самые уши
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:34#59
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: хорошенькая перспективка...
    люди самодостаточные, умные, занятые своим делом.. редко тяготятся отношениями (бывают исключения))) человек живущий своей жизнью привыкший к свободе он получает от вас удовольствие, а вы уже начинаете его пилить... девушка, получайте удовольствие от такого мужчины, если он вас выбирет то не из-за того, что вы его пилите, а из-за того, что с вами будет хорошо, приятно и легко, и вы не будете его ограничивать.. если он почувствует от вас ограничивающие его нотки, все он уйдет... вам, что вообще от него нужно? вы определитесь, вы уже ему детей собрались рожать, что требуете моногамности или может еще присмотритесь... я тоже в 24 была такая, потом дошло, что свободу нормальный человек ценит привыше всего и расстается с ней только по-большой любви и желанию быть любимым, а не просто ради отношений...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 12:38#60
    Ответ дляMeri1260 на сообщение от 18.08.2014: ))))))))))))))) жестко) вы предлагаете...
    Не, я вообще за то, что "никто тебе не друг, никто тебе не враг.и каждый человек тебе - учитель".
    Просто Вы для себя решаете: готовы ли Вы к тем урокам, что этот мужчина с собой в Вашу жизнь несет, готовы ли к нервам, играм, неуверенности в себе и в нем...
    Или, оглядываясь на себя, понимаете, что нет, пока не потянете.
    Не достает Вам пока сил тягаться с возрастным ребенком и его образом жизни.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер