я бью своих детей

18 августа 2014, в 16:49
Пользователь
У меня есть жена и трое детей, старший сын и две дочки. Я очень раздражителен, злюсь по любому поводу, иногда я боюсь даже себя ,даже удивляюсь как они со мной живут, но я их очень люблю.
Могу отхлистать ремнем за не выполненные уроки, и самое страшное могу избить даже дочку . После чего мне становится тошно от самого себя, даже хочется отрезать себе руки. Я знаю это зверство, и многие из вас будут меня в этом упрекать. Но мне нужна помощь и дельный совет. Скажите болен ли я, если да то чем?
358 ответов31048 просмотров

• Пользователь
    18 августа 2014, в 17:55#13
    Ответ дляBEKA-1985 на сообщение от 18.08.2014: хочу прекратиь ЧТО ДЕЛАТЬ ?
    Направьте зло на себя, возьмите ремень и начните себя стегать. Или со всей силы головой об стену. Купите боксерскую грушу и лупасьте ее. Займитесь спортом.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 17:59#14
    пост № 4.
    Вы агрессивны с теми, кто не может дать сдачи.
    Даже если оправдываете это воспитательными моментами - это не решение.

1. Вам может быть полезным осознание, Что НА САМОМ ДЕЛЕ вызывает Ваше раздражение, которое Вы изливаете на Ваших отпрысков.
    2. Вам стоит пересмотреть сценарий, вложенный в Вас воспитательными методами Вашего родителя.
    3. Вам будут нелишними рефлексия и самонаблюдение: как, в каких ситуациях, Вы склонны проявлять данное поведение.
    4. Помощь со стороны - обязательна.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 18:06#15
    конечно она против, старается сама с детьми заниматься

это всё, как она пытается решить проблему? я бы вас, наверное, убила за такое...

представьте, что в один прекрасный момент её терпение лопнет. и своих детей вы больше никогда не увидите. справедливо это или нет - другой вопрос.

идите к врачу с неконтролируемой агрессией. может, гормональный сбой у вас, мало ли...

и я тоже за поход к психологу. могли бы сами справиться - справились бы.
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 18:18#16
    хочу прекратиь ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Это жестокое обращение с детьми, прекращайте! Закон не на Вашей стороне здесь.
    От раздражительности есть препараты. Печень проверьте. Как с алкоголем у Вас отношения?
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 18:33#17
    а жену вы тоже лупите?
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 19:29#18
    хочу прекратиь ЧТО ДЕЛАТЬ ?
    хотите прекратить - ПРОСТО НЕ БЕЙТЕ

других рецептов нет
    просто руки за спину спрячьте, или бейте кулаком в косяк, стену... больно будет ВАМ, да?
    зато отрезвит быстрее

Странно, что ваша жена все еще с вами.
    Ее не волнует то, что мальчик может вырасти так же жестоким, а девочки привыкнут воспринимать побои, как норму жизни?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 19:35#19
    И в этой теме копание в "детских травмах" раздражает сильнее, чем где бы то ни было.

Про "не могу себя контролировать и сдерживать" - извините, это бла-бла-бла
    Можете. Или попробуйте врезать вашему начальнику, если вдруг вам что-то не то скажет.
    Или полицейскому при исполнении. Или еще кому-то, кто имеет какую-то власть над вами.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 19:42#20
    Вы наверное не знаете других методов эффективного воздействия на детей ( хоть с теми же самыми уроками).
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2014, в 20:05#21
    Не переносите свою детскую злость на своих детей, они же не виноваты.
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2014, в 20:07#22
    Если чувствуете, что начинаете злится, на пример, объясняя уроки, лучше уйдите на время, успокойтесь
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 21:07#23
    Вы же вроде взрослый мужчина? Семью вот создали...Значит,отдавать отчет в своих действиях можете.Поэтом,как только чувствуете,что "накрывает"-уйдите.Хоть на кухню,выпейте воды холодной,пойдите на улицу проветриться.Но это сиюминутное решения.А так-срочно к врачу,лечить нервную систему,пить успокоительные.
    Но,вообще-то,мужчина-это не тот,кто свои сперматозоиды удачно умеет пристроить,а тот,кто не срывает свою настроение на слабых.Вы,судя по всему,не мужчина.Так,слизняк.На начальнике,или,скажем,сослуживцах,не отрываетесь- там и в ответ можно схлопотать.А здесь-дети не ответят.
    Жену не понимаю.Я бы вас отцовства лишила-через полицию и суд,за жестокое обращение.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2014, в 21:39#24
    Садист и тюрьма по Вам плачет. Удивляюсь комментариям. Удивляюсь модераторам. Скоро будут на форуме просить совета педофилы из психушки. Мол, сам себе удивляюсь, изнасиловал собственного племянника, что мне делать ? А ему куча советов - полечите печень, пусть Вас навестит псмхотерапевт. Куда идем, товарищи ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер