я бью своих детей

18 августа 2014, в 16:49
Пользователь
У меня есть жена и трое детей, старший сын и две дочки. Я очень раздражителен, злюсь по любому поводу, иногда я боюсь даже себя ,даже удивляюсь как они со мной живут, но я их очень люблю.
Могу отхлистать ремнем за не выполненные уроки, и самое страшное могу избить даже дочку . После чего мне становится тошно от самого себя, даже хочется отрезать себе руки. Я знаю это зверство, и многие из вас будут меня в этом упрекать. Но мне нужна помощь и дельный совет. Скажите болен ли я, если да то чем?
358 ответов32024 просмотра

• Пользователь
    22 августа 2014, в 14:40#373
    Ответ дляPike на сообщение от 20.08.2014: Карая...мы сами превращаемся в...
    Да, это самый основополагающий базис Человеков: отслеживать в себе "драконье" и снисходя к себе, уметь делать это и по отношению к окружающим...
    Р.s. Человеческий детеныш, выросший без мамы-папы в современном воспитательном учреждении большим ли меньшим моральным уродом (социопатом и т.п., выбери правильное), годится по самому "гуманному" мнению высказавшихся, на изоляцию, ну а худшие варианты можно из истории почерпнуть. Как понимаю, причинно-следственные связи в данном контексте рассматриваются как блажь и "интоксикация психологией"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 15:16#374
    Ответ дляPike на сообщение от 22.08.2014: Хаспади...Алису не будьте такой...
    Лучше бы меня позвали, а то там ниже нос вроде как воротят)))
    Я до сих пор помню такие горшочки закрытые из теста, а внутри картошечка с курочкой в бульончике, мням)
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 15:26#375
    Ответ дляexistens на сообщение от 22.08.2014: может вас утешит обстоятельство: пока...
    Браво-брависсимо))
    Предворяя нападки, тут некоторые с опережением отписались: не был, не привлекался. Айда мочить агрессора буковками благостных форумчан)
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 15:36#376
    Ответ дляdina1977 на сообщение от 22.08.2014: Лучше бы меня позвали, а то там ниже нос...
    Когда будете в Казани (а вдруг?)...дайте знать...
    Вернее, за два-три дня хотя бы киньте инфу в личку :)...
    Погуляем по городу...исторический центр, набережная, все интересно...
    С гостиницами тут проблем нет...
    Есть и варианты квартирные...
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 15:45#377
    Ответ дляPike на сообщение от 22.08.2014: Когда будете в Казани (а вдруг?)...дайте...
    Да, я бы с Вами с бооольшим удовольствием))
    Я в Казани десять лет назад была, в коммандировке, в гостинице прямо напртив Кул-Шарифа. Еще тогда поразило какое-то особенное благообразие стариков в общественном транспорте, чувствовалось, что в данном регионе они "не заброшены". Я до этого делала рейд по центральному региону: Рыбинск, Кострома, Владимир и т.д, совсем другая картинка. В Казани тогда сердцем отдохнула)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер