psyhologies.ru
тесты

муж не может кончить в меня

19 августа 2014, в 14:33
Пользователь
Добрый день!Столкнулась с большой проблемой!С мужем в браке 2 года + 5 лет встречались!Мне 23,ему 25!
Половую жизнь ведем практически сначала отношений,он у меня первый.
проблема заключается в том,что муж не может кончить в меня!!
т.е. в принципе кончать у него получается,порой даже быстро,НО только с помощью руки(моей или своей).В какой то период времени мы нашли одну позу в которой у него периодически получалось,а сейчас стало опять все плохо!
Так продолжается на протяжении всего времени,просто в какой то момент меня это устраивало(не планировали детей)
но сейчас вопрос встал остро поскольку это мешает зачатию ребенка и очень огорчает!
Не знаю что делать!!Нормально ли это?Обртиться ему ко врачу или есть какие то другие способы решения проблемы???
Помогите!
13 ответов18038 просмотров

• Пользователь
    19 августа 2014, в 18:33#1
    Добрый день! А муж сам-то хочет решать этот вопрос или вы собираетесь ВМЕСТО мужа решать его проблему с эякуляцией?
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 18:41#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 августа 2014, в 18:44#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 августа 2014, в 18:55#4
    Прочитала тему и рассмеялась. Да, что ж это за беда такая и как же Вам помочь?! Письмо еще не читала. Извините, если бестактно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 19:14#6
    Конечно, можно задать резонный вопрос - а точно это у него проблемы...
    Но проверить это можно только, зная, кончает ли он в других. А вы вряд ли в курсе)))
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 19:20#7
    Ответ дляtouche на сообщение от 19.08.2014: Прочитала тему и рассмеялась. Да, что ж...
    У меня Аналогичная реакция:-)
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 19:24#8
    Зачем вам это нужно? Зачем вам как женщине это нужно в вашем юном возрасте?
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 19:27#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.08.2014: Конечно, можно задать резонный вопрос ...
    Ну, Вы насмешница! Как всегда!
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 19:31#10
    Итак, напишу за мужика

25
    Ипотека
    Жена дома сидит
    Ребенка хочет, скучно ей
    Я на двух работах
    Я молод и хочу радоваться жизни
    А ей приперло- тетки бабки и матери ей кричат- до 23 надо рожать, иначе не родишь уже никогда
    Родит и прекрасно
    Но не сейчас
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 19:43#11
    К андрологу его ведите, автор. Тут горячие , сексуальные, всеми желанные дамы по теме вашей, как танком пройдутся. В итоге, сами виноватой будете...толстая, капризная, грязная, несексуальная и т. д
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2014, в 19:54#12
    Ответ дляHerren на сообщение от 19.08.2014: К андрологу его ведите, автор. Тут...
    А зачем Вы так о дамах?! У Вас есть метод? Вы можете оказать помощь? Напишите, пожалуйста.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер