psyhologies.ru
тесты

Помогите. я совершила ошибку!

19 августа 2014, в 23:12
Пользователь
Я встретила человека,который наконец то отнесся ко мне серьезно и был с серьезными намерениями.отношения продлились всего 2 месяца,но все это время было между нами замечательно.Мы познакомились в интернете неделю прообщались и встретились.Он сразу сказал мне,что уже хочет семью и наладить личную жизнь.В принципе все так и пошло.Но я дурочка из-за своих прошлых разочарованиях,постоянно боялась,что он меня бросит.Мы были очень открыты друг для друга.И самое,что интересное,что он видел множество моих комплексов и помогал мне с ними справляться.Даже недельные командировки друг от друга нас не отталкивали,а наоборот мы скучали и переписывались сутками,когда были не вместе.Но вот вчера,вернувшись из очередной командировки я первая позвонила и сказала,что жду его вечером к себе в гости.В ответ я услышала уставший и безинициативный голос,он сказал посмотрим ссылаясь на то,что у меня дома безумная жара,а ему от нее плохо.Но вечером он все таки приехал.Походив по квартире,сказал"ну и парилка у тебя".Но остался и у нас произошел безумный секс самый лучший какой у нас вообще был за все это время.Потом после всего он встал и и сказал, что ему плохо из-за жары в квартире после секса мол дурно стало.постоял молча минут десять и сказал,"не обижайся я поехал домой". меня как молнией по голове шархнуло от таких слов.Я молча провела его и он ушел.я плакала,как безумная,меня вдруг охватило чувство.что он просто приехал"поимел меня и уехал.Ночью он написал мне,"Прости, ты не причем, просто очень дурно от жары стало".Я по жизни привыкла ожидать от мужчин плохих поступков и естественно в данной ситуации я накрутила себя по полной.Проспав ночь,рано утром я написала ему сообщение"Спасибо тебе за все,но я боюсь,что дальше нет смысла продолжать отношения,но знай ты для меня всегда будешь лучшим"Он прочитал его и ничего мне больше не ответил.Целый день я переваривала происходящее и поняла,что совершила БОЛЬШУЮ ошибку.Мне стало дурно,это все из-за того,что я боюсь серьезных отношений и,что мне снова будет больно.Вечером набрала его на мобильный но он меня отбил.Потом зашла в интернет и увидела,что после моего звонка он заблокировал меня и удалил из друзей.Мне плохо.я поняла, что потеряла по своей же глупости человека,который действительно относился ко мне серьезно. Теперь хочу вернуть его но не знаю как.Ведь написать ему не могу, а после того как он меня отбил на мой звонок, я не решаюсь больше его набрать.Что мне делать?Я поняла,что все таки люблю его и что я на самом деле не права.
Осознав свои ошибки я через сутки набрала его но он меня отбивает, я написала ему много сообщений, где объяснила, что мной владело на тот момент состояние аффекта, у меня наложилось очень много проблем, но он о них не знал. Я все объяснила смсками, и попросила что бы он мне хоть что то ответил. И если это все, что пусть не оставляет надежд а скажет, но он молчит! Человек относился ко мне с серьезными намерениями, а я это оценила только сейчас. . и теперь не знаю, что мне делать...
36 ответов5227 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер