psyhologies.ru
тесты

Одни дома...

20 августа 2014, в 00:46
Пользователь
Добрый вечер, дорогие мои! Проблема моя многих заставит улыбнуться с иронией, но все же не совсем я понимаю как быть, а люди тут разные, авось и помогут советом каким.Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца, сейчас конфетно-букетный период и куча нежности друг к другу.Решила пригласить его в гости, я живу одна уже год, так что с этим проблем нет.Поскольку парень у меня сладкоежка, решила приготовить к чаю что-нибудь вкусненькое.а теперь главная интрига:чем занять молодого человека кроме поцелуев и разговоров? Кому-то может это показаться смешным, ну нет у меня такого опыта просто.наедине, но за пределами дома я общительная, веселая, нам не скучно.Но вот чем занять его в первый приход в гости-ума не приложу.Поделитесь опытом, как вы развлекаетесь со своими вторыми половинками дома, что делаете вместе.Я конечно думаю, что все сложится само собой, но хотелось бы и мнение людей со стороны)
24 ответа2374 просмотра

• Пользователь
    20 августа 2014, в 01:15#1
    Ну обычно фотографии показывают )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 01:31#2
    Тут в соседней теме минет обсуждают второй день...
    Не, я не намекаю, ну, в смысле, обсудить там можно или еще что...
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 01:58#3
    Включите фильм ужасов и бойтесь вместе ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 01:59#4
    Точно, фильм посмотрите.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 02:02#5
    или кино смотрят.
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 03:30#6
    Коллекции вкладышей turbo из детства показывают :)
    Вконтакте смешные паблики вместе читают.
    Попросите его починить вам компьютер или картину на стену повесить, раз уж под руку попался. Совместный труд - сами знаете...
    Заодно ненавязчиво выясните, откуда у него руки растут. Профит!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 10:43#7
    ну вы же за 2 месяца уже наверное знаете, что ему интересно - какие фильмы смотрит, какую музыку слушает, какие книги читает. вот этим и развлекайте))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 11:23#8
    ага, он наверное, фильм прийдет посмотреть или фото))). Фильм включите фоном, но я гарантирую, что вы его не посмотрите)))
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 11:27#9
    Вспоминая собственный опыт, к выбору фильма я бы подошла более серьёзно.
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 11:40#10
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 20.08.2014: ага, он наверное, фильм прийдет...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 августа 2014, в 11:56#11
    чай так чай, с вкусняшками)) ну чайку с подружками можно попить, даже веселее будет. Думаю там уже отношения перешли в стадию "С")) хороший фильм подберите, комедию романтическую.
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 12:28#12
    А он у Вас скромный???

Просто ко мне в гости раскрепощенные обычно приходят) и причем парни не только в качестве молодого человека, а еще и просто друзья)
    Так вот, они обычно сами себе дела находят
    Один как-то всю квартиру обсмотрел) что где лежит) и как лежит)
    Я таких люблю) С ними никогда скучно не бывает

А так...обычно...классика жанра - это КИНО!
    Это если поговорить не о чем) А так заболтайте его на интересные темы

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер