psyhologies.ru
тесты

Помогите,не знаю что дальше делать......

20 августа 2014, в 12:48
Пользователь
Добрый День!Мне 25,я стройная,маленькая блондинка)Моим отношениям 5 лет,все есть в них и забота и поддержка,но как только дело доходит до конфликта ,мой мужчина мочит или играет в игрушку,вытянуть слово с него не могу,спустя 5 лет было многое,мы жили в другом городе,сначала уехала я он приехал,потом уехал,я вернулась на родину и живу тут потому что ему тут лучше.Работу найти нормальную не удалось в другом городе,я сказала не заработаем тут если нет желания,вечно вся ответственность на мне и решения приходиться принимать я сказала решай в этот раз сам.Он решил что дома будет лучше,я безумно мучилась и заставляла себя жить дома заново....Вроде успокоилась...последнее время наши скандалы стали невыносимыми он меня каждый раз выгоняет ,а я уезжать собираюсь,потом просит прощения и снова выгоняет,стал обзывать меня,потом просит прощения и заново.Я росла без отца,характер сложный .....но я борец и готова на все чтоб была счастливая семья,он не делает ничего( в конфликтах)...Я чувствую себя как вещь когда все хорошо я лучшая,только какой-то конфликт,он меня посылает,обзывает...ты выносишь мозг,оставь меня.....то есть право на претензию и слезы у меня нет....Последний раз просила его пообещать что сдержится и не будет такого говорить,он не сдержался наговорил еще хуже....Спрашиваю зачем я тебе,люблю, хочу семью...прошу его стараться ..он обещает и все заново...Он сделал мне предложение 3 года назад.накопить на свадьбу не удалось и он как оказалось был не готов,перенесли на след.год...Хотим уехать в другой город опять же заработать на свадьбу и жилье...Рассказать хочется много..но главная проблема это стираются грани,то что раньше было табу,сейчас он делает с легкостью....я все прощаю хотя в душе уже сил нет....а люблю очень....как решить???что можно простить....я уже 5 лет стою на грани,как вернулась за ним он нос задрал ,видимо понял что оч люблю....Секса у нас почти нет много обиды....Последние 2 месяца вроде успокоились я была оч счастлива,сейчас все заново....он меня не слышит,такой какой есть...Я понимаю что моя проблема кажется не оч серьезной...но время идет...а я хочу семью ,как и Вы все....а стоит ли все это тянуть я даже не знаю.Вроде не пьет,не бьет ,не изменяет....но мне нужен человек который может вырулить,просто поговорить...а у него язык в жопе...и когда начинаем ругаться ему все безразлично..на всех ..хоть разрыдайся....
66 ответов4445 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2014, в 12:59#1
    А почему Вы все ему спускаете с рук?
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:05#2
    Раньше всегда уходила от него ,он бегал за мной....сейчас мне уходить не куда,только если уезжать....Могу с ним не разговаривать неделями.....толку нет....
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:18#3
    Ответ дляFrosia-1989 на сообщение от 20.08.2014: Раньше всегда уходила от него ,он бегал...
    А Вам не скучно неделями не разговаривать?
    Я так не могу.
    Уходить всегда есть куда. Можете снимать квартиру, можете жить у друзей.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:22#4
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 20.08.2014: А Вам не скучно неделями не...
    Конечно скучно,а как по другому не спускать с рук,может я не так поняла Ваш вопрос?Уходить конечно можно....и при желаний можно найти куда..Но мой вопрос в этом,стоит ли уходить и как с этим справиться(?
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:24#5
    А почему секса нет?
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:25#6
    я уже 5 лет стою на грани,как вернулась за ним он нос задрал ,видимо понял что оч люблю....blockquote>
    Может есть смысл пожить отдельно? Посмотреть со стороны?
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:26#7
    Он сделал мне предложение 3 года назад.накопить на свадьбу не удалось и он как оказалось был не готов,перенесли на след.год...blockquote>
    Когда хочется, то все можется!
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:27#8
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 20.08.2014: А почему секса нет?
    Я не получаю удовольствия при сексе(если только клиторальный оргазм).Раньше старалась придумывала что-то.....а сейчас много негатива....и так как удовольствия особого нет....интерес пропал
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:29#9
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 20.08.2014:
    Да я жила отдельно не долго правда,но все тоже ,он еще больше беситься ,так как считает чтобы не случилась какие бы не были ссоры,нужно быть рядом...
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:32#10
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 20.08.2014:
    Он предлагает,хочешь идем распишемся просто без торжества..а мне хочется нормально...не обязательно большую свадьбу...но без нее не хочется!
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:34#11
    Ответ дляFrosia-1989 на сообщение от 20.08.2014: Я не получаю удовольствия при сексе(если...
    Потому что расслабиться не можете.
    И не хотите.
    У Вас эмоциональное истощение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 13:36#12
    Ответ дляFrosia-1989 на сообщение от 20.08.2014: Да я жила отдельно не долго правда,но...
    Такое чувство, что Вы просто не можете договориться.
    И не хотите.
    А про секс - Ваше тело так и кричит о том, что данное положение вещей является неприемлемым для Вас.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер