psyhologies.ru
тесты

Не могу завести отношения

20 августа 2014, в 13:20
Пользователь
У меня никогда не было серьезных отношений. Когда я познакомилась со своей первой любовью он проявлял ко мне интерес и уделял мне много времени, однако, постепенно, через несколько месяцев интенсивного общения, он стал пропадать. Сначала на несколько дней, потом недель, каждый раз он извинятся, и я его прощала. После этого, спустя некоторое время, появился другой, и его поведение в точности копирует первого. Помимо них иногда появляются ухажеры, но они пропадают через несколько недель. Мне 20 лет, я ухоженная, симпатичная, но я не понимаю, что в моем поведении отталкивает мужчин? Мои родители не разведены, но я никогда не видела большой любви между ними. Отец часто пропадал на работе и зачастую не интересовался мной и моими успехами, мы с ним даже почти не разговаривали. Может быть, причина кроется в этом? Подскадите, пожалуйста, что мне может помочь?
8 ответов2366 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2014, в 14:42#1
    вы воспроизводите ситуацию отношений с отцом в отношениях в надежде выйти из нее победителем.
    молодец,почти сами дошли.
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 14:58#2
    Часто говорят, что причина именно в этом Но у моей мамы родители жили в браке 50 лет по большой любви А у мамы 2 брака и оба неудачных Так что причина может быть в чем то другом Только из вашего поста не понятно, он слишком короткий А мы вас лично не знаем )
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 21:17#3
    не надо терпеть подобное отношение от мужчин.Пока сами себя уважать не начнете и никто не начнет.Как только видите подобную тенденцию,бросайте первой)Либо открыто выскажите свое недовольство.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 22:15#4
    У меня никогда не было серьезных отношений.
    Мне 20 лет,
    о, боги мои.. Действительно, трагедия.. Как теперь с этим жить?
    П.с. Я, наверное, и правда не от мира сего, но в 20 лет даже не думала о "серьезных" отношениях и уже тем боле6е не устраивала трагедии и истерики по э\тоу поводу.
    Раз пока отношений нет, вы книжек побольше хороших читайте и кино умного смотрите - хорошие, воспитанные и порядочные мужчины любят начитанных и образованных барышень.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 22:33#5
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 25.08.2014: о, боги мои.. Действительно, трагедия...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 августа 2014, в 00:48#6
    Ну и проблема в 20лет! Я в 22 вышла замуж и не переживала даже. Надо первой делать шаг к расставанию. Если не твоё значит досвидание. Вот ещё голову забивать.
  • Пользователь
    26 августа 2014, в 10:11#7
    Имхо, не стоит так стремиться "завести отношения", это отталкивает... Мне однажды так встретился мужчина, решивший, что ему "пора сЕмью", а я "буду хорошей женой". Причем решил он это уже к третьему свиданию. На четвертое я не согласилась. Вызывает отторжение такой подход - т.е., не я как личность так ему нужна, ему нужны "отношения". Просто живите, общайтесь, не вцепляйтесь в первого встречного более-менее подходящего - "ага! Вот они, мои отношения!"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 09:25#8
    Я думаю, что Вы просто не встретили ТОГО человека. Возможно тех, кого встречали - не интересовали длительные отношения
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 09:25#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 августа 2014, в 11:02#10
    нас выбирают... мы выбираем... как это часто несовпадает...Поверьте, Ваш человек, когда вы его встретите, не пропадёт!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер