psyhologies.ru
тесты

безответная влюбленность вот уже 8 месяцев

20 августа 2014, в 22:42
Пользователь
26 лет, уже взрослая девушка и ума уже должно быть, а влюбилась как подросток.
При том видела мужчину лишь 4 раза, он интернист и желудок у него проверяла. Старше меня на 20 лет, но выглядит хорошо очень.
Я облазила все соц. сети, нашла его фотки, каждый день захожу на его страницу. В разводе, есть девушка, которой 30, встречаются пару лет.
Про девушку узнала недавно случайно, так как о ней на его страничке вообще ничего, даже общих фоток нет.

И все...Как узнала, так началась депрессия.
Когда ходила к нему, то мне показалось, что я ему понравилась, так как вел он себя очень и очень странно, при том все 4 раза.
В первый раз откровенно пялился, глаз не отводил, потом заметил, что я стала нервничать из-за пристального взора прямов глаза, сам стал возиться на стуле. Я вообще удивленная отуда вышла, с этих пор думаю о нем.
Во второй раз наоборот вел себя очень холодно и сдержанно, холодом так и веяло, я ничего не поняла. Такое поведение странно вообще, особенно если к тебе приходит клиент/пациент.
Потом же другие разы пытался съязвить, подстебнуть, все улыбался, под конец вообще схватил за руки.

Поведение странное. У меня скоро рутинная проверка, а у меня все упало, когда я о девушке узнала. С желудком ничего серьезного, но проверки он мне стабильно назначает сам же. Живу я в Европе и мой домашний врач мне даже сказала, что непонятно для чего так часто ходить.
Не знаю, как себя вести. Я и до этого не флиртовала и виду не показывала, что он мне нравится.

Но я реально влюбилась, не знаю что со мной происходит, я как одержимая, ни о чем не могу думать, будто приворожили.

Не знаю что делать.
15 ответов1540 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2014, в 22:55#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 августа 2014, в 23:01#2
    А надо обязательно "что-то делать"?
    Влюбленность - это хорошо уже само по себе.

Вот только за него додумывайте поменьше, а то вас несет куда-то не туда.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:10#3
    Спасибо, автор. Хоть узнал, что такое интернист. Я подумал, что он шпаги глотает...
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:17#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.08.2014: А надо обязательно "что-то делать"...
    Не знаю, я уже подумываю, что он в гипноз меня вогнал. Это в первый раз, когда ходила.
    Смотрел весь прием пристально в глаза. Потом я себя чувствовала так, будто из меня все соки высосали.
    Иначе я это безумство ничем объяснить не могу.
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:19#5
    Ответ дляLuisa-Marie на сообщение от 20.08.2014: Не знаю, я уже подумываю, что он в...
    Упс.
    Ясно.
    Да, приворожил, не иначе.
    Надо к бабке идти, приворот снимать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:24#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.08.2014: Упс. Ясно. Да, приворожил, не иначе...
    Я читала, что врачи умеют вгонять в гипноз.
    Я реально как помешанная. У меня такого никогда еще не было.
    Я уже подумываю над тем, чтобы его на следующем преме выбесить, может он скажет что-то обидное и меня попустит. Успокоюсь.
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:27#7
    Ответ дляLuisa-Marie на сообщение от 20.08.2014: Я читала, что врачи умеют вгонять в...
    Да, они такие. Осматривают желудок, а забирают сердце.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:43#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.08.2014: Да, они такие. Осматривают желудок, а...
    высасывают мозг)
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:43#9
    Ответ дляLuisa-Marie на сообщение от 20.08.2014: Я читала, что врачи умеют вгонять в...
    обидное хотите, чтобы сказал, поругался на вас ))) у вас к нему сексуальное влечение. Если хотите, чтобы разонравился, ну найдите недостаток какой нибудь. А проверки он вам не платные случайно все назначает и назначает? Может специально пациенток обольщает, гипнотизирует, негодяй такой.
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:45#10
    Ответ дляerA- на сообщение от 20.08.2014: высасывают мозг)
    Нее, для этого сначала нужно его наличие)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:46#11
    еще месяц подождать надо
    я в интернетах читала, что 9 месяцев должно пройти от начала влюбленности до деидеализации объекта нежных чувств.
  • Пользователь
    20 августа 2014, в 23:51#12
    Ответ дляQRoman на сообщение от 20.08.2014: Безумствовать. Как одержимая. Сделайте...
    Роман, ну не в сад, а лесом))) Не обижайтесь, пожалуйста. Вы меня тогда сильно задели, я серьезно болею, а осмотр у врача из-за этой проблемы не могу пройти, а тут вы смеетесь. Завтра иду к психотерапевту, может поможет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер