Ллюблю его БЕЗУМНО! Но не хочу...

22 августа 2014, в 08:41
Пользователь
Мне 20 лет, вроде бы всё хорошо. Мы с МЧ живем год вместе, ему 25. Я вообще не большая фанатка секса, но здесь из-за мелких обид я его иногда просто не хочу, да же прикосновения раздражают. Он - спортсмен, красивое тело, что бы не хотеть? И сам красавчик! Высокий! Серьёзный. Я люблю его всем сердцем, но иногда мне категорически не хочется секса. Мне его хочется часов в 10 вечера, а в 12 я уже спать хочу безумно! Я очень много работаю, он то же весь занятой! Обижается, потому что приставать начинает в первом часу, когда у меня одно желание - СПАААААААТЬ! Утром я то же бегу на работу! Бывает неделю нет!
А иногда я го так хочу, что встречаю с работы и набрасываюсь, как оголодавшая кошка! Но дело в том, что он прекрасен и любим 24 часа в сутки, в секса хочу максимум пару часов в день! Подскажите, может возраст ещё не тот, что бы получать удовольствие всегда? Может всё же усталость так негативно сказывается? Он же уйти так может :-( Люблю его очень самой нежной любовью, забота, всё, как от жены... Я боюсь, что, когда у нас появятся дети, я вообще его игнорить начну полностью. Потому что мои 2 работы сейчас, кот, пес... всё вместе меня так высушивает :-(
40 ответов4658 просмотров

• Пользователь
    22 августа 2014, в 10:31#13
    Подарки ему в первую очередь, а потом уже себе...только что бы ему не было дискомфорта... Я валюсь с ног.

(((
    " - Я отдала ему всю себя!!Что ему еще нужно?
    - А что еще есть, если отдала всю?"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:41#14
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 22.08.2014: "Женщины жертвуют собой и верят, что эти...
    Молоденькая - это да... У меня были до этого отношения с тираном. Поэтому нынешний мужчина был чуть ли не прописан на бумаге, как желание, требование. Я его рисовала с детства. Но после тех отношений, усердно трудилась разглядеть то, что меня отталкивало там, что бы не разочароваться. Я уверена в нём теперь на 100%, но вот такая проблема меня не обошла... всё равно нашлось то, что не очень хорошо сказывается на наших отношениях. Я вполне была осведомлена, но здесь ничего не помогает, пришлось обращаться в форум. Никогда бы этого не вынесла на общий суд. Но сейчас такой период сложный. Обычно советы я даю, как не соответствующая своему возрасту, но (как называют знакомые) не по годам мудрая. А здесь, я просто в потере была. Спасибо ещё раз Вам, девочки!
    Обязательно учту Ваш совет! Прочту! Люблю читать такие вещи :-)

Надо торопить его... вот подгонять постоянно, он всюду опаздывает. Работа у него хоть и ответственная, но любит опаздывать, а я терпеть не могу этого! Я просто в бешенстве от тягомотины! Я собираюсь за 15-30 мин. Он - час, минимум! И везде жду его я! Вот и проблема, он придет домой и тянет кота за хвост, а я сижу и жду, потому что всё перемыто, переглажено, перестирано, все накормлены. Я отдыхать хочу, а мы ещё где-то там, в облаках :-) при этом, он всё делает, что прошу.....почти) правда приходится долго просить.... ну так.... день-два... иногда пару недель))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:43#15
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 22.08.2014: ((( " - Я отдала ему всю себя!!Что ему...
    всю не всю) Но отдаю правда многое.. он то же отдает, но более материальное, а я - заботу... он на фоне других мужчин чуть ли не идеален...но туговат)))
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:46#16
    Ответ дляTattoo-Nas на сообщение от 22.08.2014: Молоденькая - это да... У меня были до...
    )))
    ну тормозит немного - ничего)))
    уравновешивает Вашу сверхактивность)))

и выходите понемногу из роли "мамочки")))можно заиграться)

Если Вас интересует тема межполовых отношений, погуглите супругов Свияш, Л. Ренар, Р.Норвуд.
    Полагаю, Вам будет информативно)
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:47#17

я его безумно люблю)

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:48#18
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 22.08.2014: ))) ну тормозит немного - ничего)))...
    спасибо, сейчас гляну, у Вас столько познаний :-)
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:49#19
    Ответ дляTattoo-Nas на сообщение от 22.08.2014: Дадададададададада! и ещё тысячу раз...
    попробуйте сбавить обороты! в первую очередь Вы сами)))
    из личного опыта - как-то на заре нашей с тогда еще будущим мужем совместной жизни я строила из себя "хорошую жену" - пока любимый нежится в постельке, пока бреется, я уже приготовила нам завтрак, кофе (правда, сама остаюсь без макияжа)...Потом мне это порядком надоело, я стала хитрить и изворачиваться - в первую очередь смотреть за собой: крем, макияж с утра, потом смотрю - идет Топтыжка и со словами "а что же мы будем кушать?" начинает что-то съестное готовить.
    Сейчас мы уже женаты, а хорошие привычки остались - я уже не упахиваюсь по дому, в семье мир, порядок, договоренность! а то ж ведь болела даже часто на почве этих всех неурядиц - и на работе нужна активность и внимание, и дома хотят внимания и заботы. Но в конце-то концов, мужчины и сами в состоянии и поесть себе приготовить, и постирать!
    не надо жизнь брать за горло, надо жить легко)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:52#20
    Ответ дляTattoo-Nas на сообщение от 22.08.2014: я его безумно люблю)
    Красивая пара)
    Учитесь друг друга слушать, слышать и беречь))

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:53#21
    Ответ дляTattoo-Nas на сообщение от 22.08.2014: Молоденькая - это да... У меня были до...
    красивая вы пара! видно, что Вы очень любите своего парня!
    дай Бог, чтобы такая тягомотина была самой большой Вашей проблемой)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:53#22
    он живет у меня и поэтому, к сожалению, еда на мне... холодильник у мамы в комнате, с микроволновкой, чайником и посудой (общага) ... пока мы не переедем в квартиру, будет так, как есть(((((
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:54#23
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 22.08.2014: красивая вы пара! видно, что Вы очень...
    надеюсь очень! потому что в остальном, он меня во всем устраивает)) надеюсь и я его))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 10:54#24
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 22.08.2014: Красивая пара) Учитесь друг друга...
    Да) спасибо) картинка прям для нас))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер