Ллюблю его БЕЗУМНО! Но не хочу...

22 августа 2014, в 08:41
Пользователь
Мне 20 лет, вроде бы всё хорошо. Мы с МЧ живем год вместе, ему 25. Я вообще не большая фанатка секса, но здесь из-за мелких обид я его иногда просто не хочу, да же прикосновения раздражают. Он - спортсмен, красивое тело, что бы не хотеть? И сам красавчик! Высокий! Серьёзный. Я люблю его всем сердцем, но иногда мне категорически не хочется секса. Мне его хочется часов в 10 вечера, а в 12 я уже спать хочу безумно! Я очень много работаю, он то же весь занятой! Обижается, потому что приставать начинает в первом часу, когда у меня одно желание - СПАААААААТЬ! Утром я то же бегу на работу! Бывает неделю нет!
А иногда я го так хочу, что встречаю с работы и набрасываюсь, как оголодавшая кошка! Но дело в том, что он прекрасен и любим 24 часа в сутки, в секса хочу максимум пару часов в день! Подскажите, может возраст ещё не тот, что бы получать удовольствие всегда? Может всё же усталость так негативно сказывается? Он же уйти так может :-( Люблю его очень самой нежной любовью, забота, всё, как от жены... Я боюсь, что, когда у нас появятся дети, я вообще его игнорить начну полностью. Потому что мои 2 работы сейчас, кот, пес... всё вместе меня так высушивает :-(
40 ответов4656 просмотров

• Пользователь
    22 августа 2014, в 10:55#25
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 22.08.2014: попробуйте сбавить обороты! в первую...
    да, кстати, без макияжа я остаюсь очень редко, я всегда просто делаю всё быстро :-) отточено уже) я - визажист, по совместительству)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:32#26
    Ответ дляTattoo-Nas на сообщение от 22.08.2014: Он то же много работает, как и я. Работа...
    Да у вас жизнь под него построена
    Вы бы почитали книжку ланди банкрофт
    "Женщины, которые любят слишком сильно"
    Вы превратитесь за пару лет отношений в невротика, если не научитесь себя уважать и внушать уважение к вашей точке зрения окружающими
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:34#27
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 22.08.2014: попробуйте сбавить обороты! в первую...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 августа 2014, в 11:37#28
    Ответ дляQRoman на сообщение от 22.08.2014: Никак не пойму, это Вы хвастаетесь или...
    Никак не пойму, это Вы хвастаетесь или жалуетесь.

Обратилась за советом, всё ли в порядке, надеясь, что люди с похожими ситуациями... Вы прочитайте мои первые сообщения и поймете, что проблема достаточно глубокая! Просто девочки уже меня успокоили :-) Спасибо им за это! Буду учиться любить себя ещё больше! :-)
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:38#29
    Ответ дляGeo- на сообщение от 22.08.2014: Жаль тех женщин, которые действительно...
    НЕ все рождаются и формируются с внутренним балансом.
    Иногда приходится проходить крайности, чтобы найти срединный путь.(а Вы сейчас о крайностях)

Книга - добрая.
    Она ни разу не о "мифической" свободе.
    Она - о женской самоценности и самоуважении.
    Когда, кроме дома, быта и мужчины, есть еще Женщина, не растворенная в них, а знающая себя и свои интересы.

Женственность и жертвенность - не тождественны.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:42#30
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 22.08.2014: НЕ все рождаются и формируются с...
    Мне кажется, что я его обделяю... своей заботой иногда я засыпаю, а иногда не получается и ему приходится всё самому... может это и хорошо? но у меня, как у мамы, всех и вся под контроль) я - сумасшедшая до порядка во всём... перфекционист полный...
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:47#31
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 22.08.2014: Да у вас жизнь под него построена Вы бы...
    Вы превратитесь за пару лет отношений в невротика, если не научитесь себя уважать и внушать уважение к вашей точке зрения окружающими

Окружающие вообще меня не беспокоят, я вполне самодостаточна во всех отношениях.
    Меня волнует жуткое желание идеальности! Я это понимаю, но никто ж не может мне запретить к этому стремиться!
    Вот и здесь, я своему (немного) тугодуму, пытаюсь донести, что "дорога ложка к обеду". И если я опоздания потерплю, то другие - нет.
    И что меня это раздражает.
    Я хочу начать отдыхать в 10 вечера, заниматься любовью в удовольствие, а не когда меня "OFF" просто... Потому как я не могу отдаться в час ночи со всей страстью... Я ж кукла резиновая в час - обездвиженное тело!
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:54#32
    Ответ дляTattoo-Nas на сообщение от 22.08.2014: Мне кажется, что я его обделяю... своей...
    )))))Вам кажется)))

Настя, баланс между заботой и контролем - штука тонкая. На словах не рассказать)Математической формулы не дам)

Различие в том, что тот, кто осуществляет контроль, делает это для себя. Хоть и часто по высоким моральным убеждениям. Или так воспитан, или из убеждений, чаще - страхов.
    А кто заботится,- делает это для другого, правда бывает и во вред (иногда даже себе).
    Только на Вашем личном опыте можно со временем определите...сколько в Вас удушающего контроля, а сколько созидательной заботы...
    Прислушивайтесь к себе и Вашему мужчине.
    К себе - в первую очередь.

• Пользователь
    22 августа 2014, в 11:57#33
    Ответ дляTattoo-Nas на сообщение от 22.08.2014: Окружающие вообще меня не беспокоят, я...
    Я ж кукла резиновая в час - обездвиженное тело!

м-м-м....может, Вашему "тугому" такое именно и нра?)))))
    ВЫ его спросите))
    т.е. даете ему альтернативу:
    или активное взаимодействие в 10 вечера,
    или ролевая игра в некрофила в час.)))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 11:58#34
    И того, и другого хвататет! Контроль, потому что мы на моей территории. Забота отчасти по этой же причине + просто от любви к нему :-)
    спасибо Вам, Олеся! Вы мне помогли задуматься во многом!
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 12:18#35
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 22.08.2014: м-м-м....может, Вашему "тугому" такое...
    дададаадададад) точно точно)
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 12:23#36
    Ответ дляGeo- на сообщение от 22.08.2014: И какие же Интересы могут быть у...
    И какие же Интересы могут быть у замужней, имеющую детей, женщины

А Вы как полагаете?

И что там с самооценкой и самоуважении? К чему конфликтно проецировать внутреннюю незрелость на близких, зачем опровергать ложный посыл, разве женщин не ценят и не уважают?

???
    Жорж, простите, мне с не сдюжить с Вашим ходом мысли и за всех женщин ответить одному мужчине - не имею возможности.
    Сдаюсь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер