Что делать когда секс не секс?

22 августа 2014, в 11:00
Пользователь
Всем привет!
Мне 24 года. Я не замужем. Уже 3 года нахожусь в отношениях с мужчиной, с которым мне комфортно, спокойно, в общем, очень хорошо. Почти все эти 3 года мы живем вместе. Брак пока что решили не оформлять, ибо мы и так себя считаем парой в браке. Но это неважно.

Уже как месяцев 8 я испытываю проблемы в сексе. Даже не знаю как это объяснить... Вчера во время секса я поняла, что больше так не могу. В общем, меня не влечет больше мой мужчина. Но я его очень люблю. Повторюсь, мне с ним хорошо. Я хочу по-прежнему о нем заботиться, по-прежнему планирую в будущем от него детей. Но эти 8 месяцев я чувствую себя старухой. Я намеренно задерживаюсь на работе, чтобы прийти домой и сказать, что я, мол, устала и мне рано вставать, что, мол, секса не будет... Или, что у меня проблемы по женской части. Слава Богу, сейчас он работает до поздна и я действительно не могу его ждать долго, засыпаю... Но вчера...Вчера я чуть не расплакалась. Мне были противны его поцелуи, ласки, прикосновения...Даже сама мысль о сексе мне была противна! Но он очень хотел! И был нежен...Старался... Все эти 8 месяцев он чувствует мои ощущения и постоянно спрашивает было ли мне хорошо... Даже сейчас, когда я все это описываю у меня в душе страшное (!!!) отвращение. Я боюсь.

Два месяца назад я жила за границей целый месяц в одной кваритире с 3 девушками и одним парнем. Он иностранец. Как-то так получилось, что в самый последний день мы занялись с ним сексом. Молча. У нас был огромный языковой барьер и действительно все получилось молча. Но мне было очень хорошо! Как я давно этого не испытывала!

Что же мне делать... Я очень боюсь.
100 ответов17311 просмотров

• Пользователь
    22 августа 2014, в 13:12#13
    Вы не хотите замуж за этого человека - вот что видится из ваших противоречащих фраз
    Это можно понять, за три года вы выросли и хочется уже чего-то другого
    А тут стабильность, обязательства опять же
    Тело, однако, не обманешь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:21#14
    секс это лакмусовая бумажка отношений
    либо Вы себе врете
    либо у Вас внутри спрятан очень большой секрет, который вскрыть Вам поможет только специалист
    ибо эта сфера жизни очень-очень сложная
    тут без бутылки не разберешься
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:28#15
    Ответ дляexistens на сообщение от 22.08.2014: Вы не хотите замуж за этого человека ...
    Тот месяц, что я была за границей одна, я поняла, что мне хорошо в этом состоянии. Хорошо быть одной. Возможно, где-то очень глубоко я действительно сопротивляюсь возможности брака с этим человеком. Возможно я сама это отрицаю. Верю, что со стороны видно больше.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:31#16
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.08.2014: секс это лакмусовая бумажка отношений...
    Вы меня пугаете... Большой секрет. Но у меня его нет. У меня есть эта проблема и желание не терять этого человека. Неужели все так серьезно? :/
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:40#17
    Обучить. Объяснить. Показать.
    Ведь языкового барьера нет. Может есть какие-то другие барьеры?
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:42#18
    Ответ дляLa-onda на сообщение от 22.08.2014: Вы меня пугаете... Большой секрет. Но у...
    желание не терять
    а если "не" случайно потеряется? ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:45#19
    Ответ дляvariation на сообщение от 22.08.2014: Обучить. Объяснить. Показать. Ведь...
    Обучить. Объяснить. Показать.
    Убежать
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:46#20
    Ответ дляLa-onda на сообщение от 22.08.2014: Вы меня пугаете... Большой секрет. Но у...
    вообще-то , да)
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:46#21
    Ответ дляexistens на сообщение от 22.08.2014: Убежать
    Да
    И для начала не врать себе
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:51#22
    Ответ дляvariation на сообщение от 22.08.2014: Да И для начала не врать себе
    Все видят, кроме автора
    Или: многие "плавали", поэтому знают ))
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:52#23
    Секса нет, и волшебным образом он не появится откуда не возьмись.
    Поэтому - ничего хорошего не будет.
    А из "люблю, потому что хочу заботиться о нём" - нормальных отношений не высосешь.
  • Пользователь
    22 августа 2014, в 13:53#24
    Ответ дляexistens на сообщение от 22.08.2014: а если "не" случайно потеряется? ))
    Да-да, описывая сейчас свою ситуацию здесь, на форуме, начинаю ощущать в себе большое количество чувств. Преимущественно, неприятных. Они как бы вылезают из меня: я ведь, оказывается, могу закончить эти отношения, а впереди меня ждет светлое будущее; а что если он очень обидится и это еще более усложнит наши отношения? захочу ли я это терпеть? и бла-бла-бла... Да, тело не обманишь. Тело устало терпеть, решило взять инициативу в "свои руки" :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер