Что делать когда секс не секс?

22 августа 2014, в 11:00
Пользователь
Всем привет!
Мне 24 года. Я не замужем. Уже 3 года нахожусь в отношениях с мужчиной, с которым мне комфортно, спокойно, в общем, очень хорошо. Почти все эти 3 года мы живем вместе. Брак пока что решили не оформлять, ибо мы и так себя считаем парой в браке. Но это неважно.

Уже как месяцев 8 я испытываю проблемы в сексе. Даже не знаю как это объяснить... Вчера во время секса я поняла, что больше так не могу. В общем, меня не влечет больше мой мужчина. Но я его очень люблю. Повторюсь, мне с ним хорошо. Я хочу по-прежнему о нем заботиться, по-прежнему планирую в будущем от него детей. Но эти 8 месяцев я чувствую себя старухой. Я намеренно задерживаюсь на работе, чтобы прийти домой и сказать, что я, мол, устала и мне рано вставать, что, мол, секса не будет... Или, что у меня проблемы по женской части. Слава Богу, сейчас он работает до поздна и я действительно не могу его ждать долго, засыпаю... Но вчера...Вчера я чуть не расплакалась. Мне были противны его поцелуи, ласки, прикосновения...Даже сама мысль о сексе мне была противна! Но он очень хотел! И был нежен...Старался... Все эти 8 месяцев он чувствует мои ощущения и постоянно спрашивает было ли мне хорошо... Даже сейчас, когда я все это описываю у меня в душе страшное (!!!) отвращение. Я боюсь.

Два месяца назад я жила за границей целый месяц в одной кваритире с 3 девушками и одним парнем. Он иностранец. Как-то так получилось, что в самый последний день мы занялись с ним сексом. Молча. У нас был огромный языковой барьер и действительно все получилось молча. Но мне было очень хорошо! Как я давно этого не испытывала!

Что же мне делать... Я очень боюсь.
100 ответов17320 просмотров

• Пользователь
    23 августа 2014, в 09:59#73
    Ответ дляLa-onda на сообщение от 22.08.2014: Жениться. Замуж. Я хочу. И даже вижу...
    Жениться. Замуж. Я хочу. И даже вижу себя в подвенечном платье.
    Но что делать, когда сами поцелуи вызывают отвращение, не говоря уже о сексе??? :_(
    Я люблю его, но сексом заниматься пока что вообще не могу.
    именно с ним вы и не сможете больше заниматься сексом, а не пока что
    а замуж и подвенечное платье воплотите с тем, с кем и секс будет не через силу
    Поверьте, это реально))
  • Пользователь
    23 августа 2014, в 10:08#74
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 23.08.2014: пройдет еще немного времени, и она...
    Я абсолютно согласна с тем, что выходить замуж за того, кто тебе физически противен это глупость несусветная и насилие над собой.

Хотелось бы только уточнить, мужчина физически неприятен, то есть неприятен запах, неприятно сидеть просто рядом обнявшись, противно целоваться или просто переели секса ( что бывает), и, когда секса несколько дней не было, то находиться в непосредственной близости от мужчины нравится и приятно?
    В браке ведь тоже бывают периоды без секса по разным причинам.
  • Пользователь
    23 августа 2014, в 20:23#75
    Можно вам несколько личных вопрос?
    1. Почему вы пошли на измену? Что хотели получить от случайной близости?
    2. Как вы воспринимаете мужчину с которым живете?
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 18:17#76
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 22.08.2014: Сделайте ему сами предложение Это не...
    Сделайте ему сами предложение Это не ультиматум

Уже делала :) ахаха))) Было сказано "ждать" :)
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 18:26#77
    Ответ дляLa-onda на сообщение от 24.08.2014: Уже делала :) ахаха))) Было сказано...
    Надо было сроки ограничить
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 18:30#78
    Ответ дляHabenaria на сообщение от 23.08.2014: Я абсолютно согласна с тем, что выходить...

Хотелось бы только уточнить, мужчина физически неприятен, то есть неприятен запах, неприятно сидеть просто рядом обнявшись, противно целоваться или просто переели секса ( что бывает), и, когда секса несколько дней не было, то находиться в непосредственной близости от мужчины нравится и приятно?

Находиться под одной крышей приятно. Приятно готовить для него. Приятно проводить вместе вечера и просыпаться...
    Секс у нас не часто: раз в неделю, редко - 2 раза... Иногда мое тело хочет его и тогда секс мне приятен.
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 18:33#79
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 24.08.2014: Надо было сроки ограничить
    Мне было сказано, что он не готов.
    Да ладно уж с этим замужеством. Мне и так неплохо :)
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 18:35#80
    Ответ дляLa-onda на сообщение от 24.08.2014: Мне было сказано, что он не готов. Да...
    Я просто думаю, что когда он будет готов, он может женится не на вас (
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 18:41#81
    Ответ дляskykla на сообщение от 23.08.2014: Можно вам несколько личных вопрос? 1...
    Можно вам несколько личных вопрос?
    1. Почему вы пошли на измену? Что хотели получить от случайной близости?
    2. Как вы воспринимаете мужчину с которым живете?

Отвечаю на Ваши вопросы:
    1. Когда я увидела "намеки" со стороны другого человека, я поняла, что очень хочу ЭТОТ секс. У меня буквально подкосились ноги. Если бы это было в России, в Питере, я бы на это не решилась из-за страха разоблачения, к тому же мое лицо меня бы выдало. А там, далеко-далеко от дома, занимаясь любовью с человеком, с которым вряд ли когда-либо я увижусь (т.е. меня никто не сдаст) + с красивым здоровым мужчиной + долгий путь домой... Вообще, у меня заниженная самооценка и мне было приятно, что меня хотят. Да, грубо, пошло, но это так. Я не красавица, но здорово осознавать себя желанной.

2. Мой мужчина... Он большой молодец. Он старается и для меня, и для наших отношений. Есть некоторые моменты, которые меня не устраивают, но я победила свой взрывной характер и теперь воспринимаю его не только с его "+", но и с "-". Это мои вторые отношения и именно он научил меня многому.
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 18:44#82
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 24.08.2014: Я просто думаю, что когда он будет...
    Да, я тоже об этом думала... Я дала себе год на ожидания в апреле этого года. Посмотрим, что будет.
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 18:50#83
    Ответ дляLa-onda на сообщение от 24.08.2014: Да, я тоже об этом думала... Я дала себе...
    А еще мне показалось, что у вас мужской подход к любви Вы разделяете секс и любовь Так обычно мужчины делают )
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 19:09#84
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 24.08.2014: А еще мне показалось, что у вас мужской...
    Брехня! Секс -это система телодвижений, ничего существенного тут не придумаешь. С посторонним человеком окромя адреналинчику, весьма существенные ограничения... резинка, некая брезгливость, стыд и совесть, наконец. Для меня, к примеру, трахать все, что шевелится-себя не уважать и свой выбор женщины.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер