psyhologies.ru
тесты

Как вернуть девушку

23 августа 2014, в 00:21
Пользователь
Доброго времени суток, форумчане. У меня такая проблема. Хотел бы, чтобы вы мне помогли разобраться и подсказали, что делать. Встречался с девушкой 4 месяца. Потом мы расстались, а точнее она от меня ушла. Говорила, что мне нужен настоящий мужчина. Да во время наших отношений у нас были проблемы. Почему то я вел себя не так как нужно было. Забивал на все. Вел себя ну как мне казалось по-мужски, а на самом дела по свински. Думал что она никуда не денеться. Всегда будет рядом. За это время мы даже попробовали пожить вместе. Я это время вспоминаю с такой теплотой. Сейчас смотрю на то время и понимаю как неправильно вел себя. Было такое состояние, что мы уже десять лет в браке. Ошибочное состояние. После того, как она сказала что мы расстаемся, я не принял это всерьёз. Неделю она приходила ко мне (живем в одном общежитии) т.е. мы общались. и вот тогда я стал замечать что она отдаляется от меня. И через неделю я узнаю, что с дома ее привозит уже другой парень. потом она гуляет с ним. Это меня очень взбесило. Эмоции просто вверх брали надо мной. И как оказывается через два месяца их встречаний, я узнаю что у него есть девушка 6 лет встречаются...а Моя девушка это так. Расскажите как мне вернуть все назад..так эти два месяца я просто не нахожу себе места... Даже на работе нахожу время подумать о ней. Буду очень признателен
38 ответов6021 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер