psyhologies.ru
тесты

интересное развитие френдзоны

24 августа 2014, в 04:09
Пользователь
Знаком с девушкой лет 8 , младше меня на год, мне 23, плотно начал общаться только два года назад, в основном общение проходило виртуально. Со временем у меня появились чувства к ней, начал вытаскивать её гулять. Живём относительно недалеко, правда в разных городах в 20-ти км. Просто без ума был от наших встреч, чувствовал себя самым счастливым) Старался понравиться, говорил что нравиться, неоднократно намекал на отношения, однако ни к чему это не приводило. К тому времени она начала мне сниться, а все мои мысли были только о ней. Забил на гордость и написал всё как есть о своих чувствах. (ха, сейчас я ржу со своего признания, ахаха, никогда нельзя такое писать девушкам, которые нравятся, это неверная тактика)Ответила что не знает что и сказать и , наверное, я друг. Меня не устроил этот ответ, я уже тогда решил что прекращу с ней любое общение, ибо для меня это становилось пыткой, на фоне играющих ярких чувств к ней! Написал ей , что такая дружба мне не нужна. Ей это не понравилось, она написала что всё равно хочет со мной общения. Я был категоричен, написал что хочу прекратить любое общение. После этого диалога, мы больше не списывались. Я удалил её со своей жизни. Я так думал. Мне было очень хреново на душе, после того как перестал с ней общаться. Так прошел месяц. Мои чувства охладели. Я чувствовал пустоту внутри, словно с меня вырвали часть меня. Быстро понял что мне не хватает нашего общения. Поразмышлял и написал ей, что чувствую пустоту , она ответила радостью, написала что верила до последнего в возобновлении нашего общения и что жутко соскучилась. Общение продолжилось, ура, у меня снова появилось желание становиться лучше и вообще жить. Как же много она для меня значит. Сейчас она мне как лучший друг, я даже и не думаю об отношениях с ней. Теперь я с ней вообще сам свой и не парюсь что говорить, а что нет. Но вот чёрт. Что если она в меня влюбиться?, я стремаюсь того, что она окажется в моей бывшей роли. Я не хочу что бы она испытывала те чувства, что были у меня. У неё не было парней за время нашего общения, об отношениях отзывалась что боится быть привязанной к комуто. а дружба это же та же привязанность) что за хрень?) За месяц не общения с ней я полностью изменил взгляд на отношения и громко поржал над тем, что хотел быть с одной девушкой в свои 23 года. Более того, я научился отлично клеить девчёнок, но ничего абсолютно к ним не испытываю. У меня есть друзья с которыми я обсуждал свою тему, но черт возьми, я так и не разобрался что за хрень у меня происходит с этой девочкой) нужен взгляд со стороны.
15 ответов1658 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер