psyhologies.ru
тесты

Жена не получает удовлетворение от секса.

25 августа 2014, в 01:51
Пользователь
У меня такая проблема. Живем с женой в браке уже 8 лет, есть двое детей. В последнее время нас обоих интересует тема ее оргазма, она его не получает и ни разу в жизни ни с кем не испытывала. Я стараюсь как могу, распрашиваю ее после каждого раза о том, что ей понравилось во время секса особенно, какие у нее фантазии. Получаю ответ, что ей нравится все, а какие фантазии сама не знает. Недавно она мне изменила, произошло совершенно случайно, но... у нее были очень сильные эмоциональные ощущения, она думала будет оргазм, но нет. Можно сказать изучала себя с другим. Простил ее с большим трудом, тема все равно витает приведением в наших отношениях, времени еще прошло немного, чтобы забыть окончательно. Но она любит меня и хочет быть в семье. Кроме этого у нас еще и 7-летний кризис семьи (по описанию много чего сошлось). В общем я в отчаянии, тоже люблю ее, но понимаю, что в ее 30 лет, когда гормоны женщины претерпевают какие-то изменения жизнь без оргазма может свести на нет наши с ней отношения. Как-то она была у сексолога, ей поставили диагноз аноргазмия, но мы все-равно уверены, что мы сможем жить полноценной жизнью с удовлетворением сексуальных потребностей не только моих, но и ее.
215 ответов30130 просмотров

• Пользователь
    25 августа 2014, в 01:53#1
    Да, так вот. У меня несколько вопросов:
    1. Как нам решить проблему сексуальной неудовлетворенности
    2. Как мне выкинуть из головы ее поступок
    3. Как пройти самый опасный 7-летний кризис.
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 02:10#2
    Т.е. 8 лет всё было хорошо, потом она изменила и вдруг оказалось, что это всё от отсутствия оргазмов? Да еще и "кризис" вас догнал?)))
    Хитро)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 02:13#3
    Ответ дляAndrewSS на сообщение от 25.08.2014: Да, так вот. У меня несколько вопросов...
    1) Получаю ответ, что ей нравится все,
    Почему вы не верите словам жены? Вам нужен ее оргазм, чтобы повысить свою самооценку?
    2) Если вы не можете ее простить, зачем притворяетесь?
    3) Не знаю
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 08:36#4

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    25 августа 2014, в 09:16#5
    Женщин, не испытывающих оргазмов, значительно больше, чем сейчас стало принято думать.
    Если уж ваша жена от сексолога вышла только с диагнозом и безо всяких изменений, то может вы уже и зря так на этом акцентируетесь оба.
    Ну нет и нет.
    Кто-то цвета не различает, у кого ноги нет, у кого оргазмов.
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 09:32#6
    Ответ дляHabenaria на сообщение от 25.08.2014: Женщин, не испытывающих оргазмов...
    ))))
    Утро на позитиве)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 09:33#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 августа 2014, в 09:40#8
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 25.08.2014: )))) Утро на позитиве)))
    Жестокая реальность.
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 09:42#9
    Ответ дляAndrewSS на сообщение от 25.08.2014: Да, так вот. У меня несколько вопросов...
    1)
    Как нам решить проблему сексуальной неудовлетворенности
    Автор, ЕЕ сексуальной неудовлетворенности)
    Вы, со своей стороны, сделали более, чем достаточно: и Ваше внимание, и желание решить данный вопрос - более чем похвальны.
    Однако, если женщина САМА не ищет возможностей решить данный вопрос - жмите на все "кнопки" во всех сочетаниях - сработает едва ли.
    (погуглите - женские практики - информации уйма. Все решаемо, при желании. Но если ее все устраивает и так - зачем ВАМ ее оргазм?)
    2) "Понять и прррростить"
    3)
    "самый опасный 7-милетний кризис"
    Перестать пугаться формулировок и вешать ярлыки.
    Конфликты и кризисы - обыденные феномены взаимодействия, приводящие к еще большей общности и близости при их конструктивном разрешении.
    Как? у каждой семьи - свои "пунктики", даже при одинаковых внешне проявлениях.
    Здесь в арсенале - и самообразование, и консультации у психологов.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 09:45#10
    она не начиталась часом модных дамских журналов, что так за оргазмом охотится? главное, что сам процесс ей нравится
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 09:51#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 августа 2014, в 09:57#12
    а вообще от секса она какие-либо приятные ощущения получает?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер