psyhologies.ru
тесты

Люблю женатого сама замужем

25 августа 2014, в 14:59
Пользователь
Познакомились три года назад когда мой муж в очередной раз ушел. Отношения завязались сразу с первой встречи, но сначала дружеские, никто не мог первым признаться, на протяжении года общались как товарищи. Затем он все таки признался и все понеслось, влюбились. Но тут объявляется мой муж и возвращается домой. Я решила для себя что ради детей (двое) надо жить с мужем и сохранять семью. Мой любимый не долго думая решает женится. Смирившись с ситуацией, оба начинаем новые жизни. Но не тут то было нас тянет друг, другу. Мы поняли что не можем друг без друга. Вот уже год продолжаются наши тайные отношения, он говорит что не любит жену,детей у них нет, а у меня с мужем дом как поле боя, уже не вернуть ту прежнюю жизнь, я уже не та наивная дура которая все ему прощала и на все закрывала глаза. В общем пипец, сама на нет запуталась не знаю что делать.
4 ответа5563 просмотра

• Пользователь
    25 августа 2014, в 20:46#1
    Походу у вас не мужа, не любимого С мужем все плохо и любимый на другой женился Что делать? Искать третьего
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 21:20#2
    Что Вы, что любовник Ваш - собаки на сене. Пусть оставит свою жену и прибежит к Вам, а Вы - оставьте своего мужа. А так хотят сидеть на 2 стульях и "в шоколаде быть". Его никто не заставлял жениться, равно как и Вас выходить замуж за нелюбимых людей...
  • Пользователь
  • Пользователь
    25 августа 2014, в 21:56#4
    Да не надо переоценивать значение этого штампа на бумажке) зачем он нужен, если мешает жить
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер