psyhologies.ru
тесты

как быть

26 августа 2014, в 01:08
Пользователь
Мой парень очень много работает и устает и из за этого редко видимся , видимся в эти редкие встречи часика по два. Меня не устраивает его отношение ко мне в целом..Говорит что любит , а на поступках ничего, когда ему говорю о том что не устраивает , воспринимает все в штыки , конечно пытается как то это все объяснить но он переводит стрелки на меня.. вообщем я для себя поняла что это не мой человек и отношения эти в принципе не нужны , но не могу его бросить..были чувства оченб сильные к нему , а сейчас очень медленно угасают, но еще пока есть...как мне быть?
6 ответов850 просмотров

• Пользователь
    26 августа 2014, в 01:58#1
    Лёша, это ты, что ли?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2014, в 02:16#2
    Еду в автобусе. Сейчас уже моя остановка. Но я сижу у окна. А там дождь. У меня есть зонт. Но не хочется вставать.
    Как быть?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2014, в 02:22#3
    Варианта два: либо водичкой залить,чтоб уж скорей угасло; либо жидкости для розжига плеснуть-тогда ка-ак полыхнет.))
  • Пользователь
    26 августа 2014, в 02:33#4
    Но меньше работать он не перестанет? Так что тебе решать как быть.
  • Пользователь
    26 августа 2014, в 02:52#5
    "...вообщем я для себя поняла что это не мой человек и отношения эти в принципе не нужны , но не могу его бросить..были чувства оченб сильные к нему , а сейчас очень медленно угасают, но еще пока есть...как мне быть?"
    ***************************************************************************************
    А как Вы хотели бы, чтобы было? ;)
    А Вы работаете?
  • Пользователь
    26 августа 2014, в 03:05#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 августа 2014, в 03:41#7
    Ждите, когда угаснут Судя по всему не долго осталось Хотя чего в жизни не бывает Вдруг пока ждать будете, все на оборот получится
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер