psyhologies.ru
тесты

Неприятная история

28 августа 2014, в 14:53
Пользователь
Честно не знаю то-ли я хочу услышать совета или что то еще.. Напишу как есть, просто запутался... Или скажите как это называется со стороны девушки..
Познакомились лет 5 назад, мне 24. Она училась в нашем городе сама с другого.. я был на практике в этом городе. Начали общаться переписываться, все стандартно..всех все устраивала, встречаемся проводим время вместе, потом я уехал в другой город учиться дальше.. приезжал на выходные, она ради этого не уезжала домой, а была тут.. продолжалось около года, разошлись , потом примерно через года 2 опять все началось. У нее был кто то там.. Она его бросила(потом мне за это били машину и т.д) но это ладно.)Она отучилась уже уехала к себе в город, я уже работал.. стал к ней ездить.. Оставался там, утром в другой город на работу.. когда то собрались мы и решили, что кто то должен переехать... Она жила одна, мы решили что бы не снимать ничего перееду я и найду работу у них в городе... Причем она сильно хотела переезда.. Так со временем и случилось, я собрал вещи, нашел работу практически по специальности, и уехал к ней.. прожили мы 2 месяца.. я что то начал замечать не то с ней, с телефонам ходит, пароли и тд. Однажды я решил посмотреть... она ушла в парихмахерскую , я сказал что уезжаю домой на выходные...
Ну вот подъехал я к парихмахерской, а ее забрал с нее ее бывший....ну я ничего не сказал, хотел зайти с далека.. но потом она позвонила и сказала что видела меня там... в этой ситуации я чего то оказался крайним.... начала кричать, психовать, говорить уходи, ушел .. она опять уехала с ним(но они не видели что я видел это) и тд. я через 2 дня пришел забрал вещи.. Вот и оказался я в чужом городе один без жилья и тд.. пару дней поспал в машине,(лето было), снял квартиру, прожил там около 3 недель.(она поставила меня в черный список и не отвечала на звонки.). Ну я решил уехать обратно домой, нашел работу программистом, так подвернулось что купил квартиру) вот стал жить один.. познакомился с девушкой втретились только раза 3, она начала коментировать ее фото..,я спросил что ты делаешь и зачем... говорит что злится и т.д прошло 2.5 месяца.. . Благо работа спасает так как завал и рабоать приходилось часов по 15 в сутки.. н...Написала(прости меня за все что плохое я тебе сделала и тд...). Я ответил что не обижаюсь уже.. она начала писать что виновата, дура и т.д и что я хороший а она так плохо сделала... ща вот начала писать что любит и тд. а я сижу и думаю теперь.. и что делать я хз) и что это с нее стороны значит.. играется? или как понимать((
96 ответов7692 просмотра

• Пользователь
    28 августа 2014, в 14:55#1
    Кстати, первый раз причиной расставания был я, я сказал что сколько можно встречаться раза 2 в месяц
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:20#2
    ...Вы пережили, устроились, работаете, живете дальше, не убиваясь по ней, еще и с новой девушкой пытаетесь общаться...с точки зрения Вашей бывшей - не имеете права быть в таком шоколаде.
    Играется. пытается подтвердить свою значимость для Вас.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:23#3
    Действительно, "не приятная".
    Даже топик какой-то весь "не приятный".
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:28#4
    и рыбку съесть и......
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:28#5
    Боюсь просто , что наступлю опять на те-же грабли( только она не знает что я уехал с города)
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:33#6
    enigma100, ну как сказать пытаюсь) даже она сказала, что грустный совсем я) и т.д... Наверное мало времени прошло) А она хороший человек, какой то правильный весь, даже страшно)
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:37#7
    Вы с Украины?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:38#8
    Snake-nn, нет, а что такоке?
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:39#9
    Ответ дляduren на сообщение от 28.08.2014: enigma100, ну как сказать пытаюсь) даже...
    Грустный - не беда)
    явление временное)
    Еще бы, приятного мало: быть как кутенок вышвырнутым из квартиры "любимой"...
    Бывшая Ваша девушка эмоциональна, несдержанна, но, благодаря ей ВЫ многому научились))
    Такой навык адаптации и выживания приобрели - прелесть))
    Квартира опять же "подвернулась".
    Вы себя обеспечиваете, независимы - вперед и с песней в том же направлении.
    Попробуйте не позволять бывшей вмешиваться и влиять на качество Вашей жизни сейчас.
    Она свободна, конечно, признать свою вину и ошибку...но что это меняет для Вас?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:40#10
    Ответ дляduren на сообщение от 28.08.2014: Snake-nn, нет, а что такоке?
    Не, ничо такокава.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:42#11
    Это называется психологическая игра "Динамо".Погуглите и Вам все станет ясно) Если бы Вы ей были дороги,то она бы с Вами так легко не рассталась и не проявилась вновь лишь тогда,когда у Вас начались новые отношения. А сейчас она просто пытается Вами манипулировать,чтобы потешить свое самолюбие и вновь Вас отфутболить.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2014, в 15:46#12
    и что это с нее стороны значит.. играется? или как понимать((
    это означает "близок локоток, а не укусишь", т.е. жалеет она...очень...что упустила хорошего парня...видимо "прокатил" её тот...
    так что забейте и не кипешуйтесь - это не ваши проблемы..вы свою жизнь устроили , шанс у неё был, она определенно выбрала - тогда- другого...зачем вам ради неё всё ломать?
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер