Неприятная история

28 августа 2014, в 14:53
Пользователь
Честно не знаю то-ли я хочу услышать совета или что то еще.. Напишу как есть, просто запутался... Или скажите как это называется со стороны девушки..
Познакомились лет 5 назад, мне 24. Она училась в нашем городе сама с другого.. я был на практике в этом городе. Начали общаться переписываться, все стандартно..всех все устраивала, встречаемся проводим время вместе, потом я уехал в другой город учиться дальше.. приезжал на выходные, она ради этого не уезжала домой, а была тут.. продолжалось около года, разошлись , потом примерно через года 2 опять все началось. У нее был кто то там.. Она его бросила(потом мне за это били машину и т.д) но это ладно.)Она отучилась уже уехала к себе в город, я уже работал.. стал к ней ездить.. Оставался там, утром в другой город на работу.. когда то собрались мы и решили, что кто то должен переехать... Она жила одна, мы решили что бы не снимать ничего перееду я и найду работу у них в городе... Причем она сильно хотела переезда.. Так со временем и случилось, я собрал вещи, нашел работу практически по специальности, и уехал к ней.. прожили мы 2 месяца.. я что то начал замечать не то с ней, с телефонам ходит, пароли и тд. Однажды я решил посмотреть... она ушла в парихмахерскую , я сказал что уезжаю домой на выходные...
Ну вот подъехал я к парихмахерской, а ее забрал с нее ее бывший....ну я ничего не сказал, хотел зайти с далека.. но потом она позвонила и сказала что видела меня там... в этой ситуации я чего то оказался крайним.... начала кричать, психовать, говорить уходи, ушел .. она опять уехала с ним(но они не видели что я видел это) и тд. я через 2 дня пришел забрал вещи.. Вот и оказался я в чужом городе один без жилья и тд.. пару дней поспал в машине,(лето было), снял квартиру, прожил там около 3 недель.(она поставила меня в черный список и не отвечала на звонки.). Ну я решил уехать обратно домой, нашел работу программистом, так подвернулось что купил квартиру) вот стал жить один.. познакомился с девушкой втретились только раза 3, она начала коментировать ее фото..,я спросил что ты делаешь и зачем... говорит что злится и т.д прошло 2.5 месяца.. . Благо работа спасает так как завал и рабоать приходилось часов по 15 в сутки.. н...Написала(прости меня за все что плохое я тебе сделала и тд...). Я ответил что не обижаюсь уже.. она начала писать что виновата, дура и т.д и что я хороший а она так плохо сделала... ща вот начала писать что любит и тд. а я сижу и думаю теперь.. и что делать я хз) и что это с нее стороны значит.. играется? или как понимать((
96 ответов13262 просмотра

• Пользователь
    29 августа 2014, в 13:04#73
    Ну как то договорились завтра встретиться где нибудь на нейтральной территории ) Только вот она не хочет наверное разговаривать про прошлое, а я аж горю желанием((( что бы человек рассказал зачем она так сделала... прекрасно понимаю, что норм наверное не ответит, просто нужно как то подготовить на такой разговор её)
    Но Да, я сам понимаю, что наверное ничего хорошего не получится из наших отношений, так как не может человек строить отношения один, ) да и будет это все вспоминаться наверное..
  • Пользователь
    29 августа 2014, в 14:11#74
    Ответ дляduren на сообщение от 28.08.2014: Не знаю, может я наивный(Но как то...
    Вы, по ходу, жертва что-ли?

Вас уже предали, а вы всё надеетесь, что предатель исправится...

Уважайте себя! Уважение не только женщине необходимо, но мужчине ещё больше.
  • Пользователь
    29 августа 2014, в 14:16#75
    Ответ дляduren на сообщение от 29.08.2014: Ну как то договорились завтра...
    Я бы не встречалась.
    Послала бы в жопу и нашла клёвую девчонку, которая вас будет любить, ценить и не прятаться по углам с телефоном. Автор, вы достойны отношений где вы- главный герой, а не актёр второго плана.
    Похоже, вам нужно доказать себе, что она ошиблась....Сильные мужчины ничего никому не доказывают.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2014, в 14:31#76
    Будете смеяться, я нашел встретился 3 раза и перестал встречаться((( Да и к тому же прошло не так много времени, но я привык один)) никто дома не мешает)наверное просто запутался в себе... и нужно пол годика вообще не с кем не встречаться)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 08:15#77
    Ответ дляduren на сообщение от 29.08.2014: Как ушел. Я то не хотел уходить... меня...
    Крики и скандалы - это, конечно, не есть хорошо. Но ведь у любой измены есть, мне кажется, своя первопричина. Дело не в том, что вы плохой или недостойный, но может в отношениях уже давно что-то пошло не так, и, по-хорошему, надо было разобраться в чем причина, почему ее налево тянет. Тогда было бы более понятно и вам и ей, может и до скандала бы не дошло.
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 23:01#78
    Ну встретились Мы, поговорили, она сама сказала что давай задавай вопросы. На вопрос почему так сделала тогда сказала что, что то не то стало... Говорит работа дом работа дом.. обыденность... (А как она хотела) Говорит, что если бы когда она кричала и просила уйти, я бы ушел, то может быть она попросила бы прощения через час. Но ей стало стыдно.. и тд... вообще ей самой стыдно, и не знает что делать..А я ? я Х сижу ща.. и такое желание уехать в лес и кричать... Хотя все есть, работа, дом... но тянет Дебила опять на нее... Вот такая история, При встрече все вопросы забыл, и все забыл, и как то потянуло, Наверное все таки меня опять затянет в это болото((((
  • Пользователь
    01 сентября 2014, в 11:20#79
    Решили пожениться)))
  • Пользователь
    01 сентября 2014, в 12:26#80
    Ответ дляduren на сообщение от 30.08.2014: Ну встретились Мы, поговорили, она сама...
    Наверное все таки меня опять затянет в это болото((((

Решили пожениться)))

затянуло)
  • Пользователь
    01 сентября 2014, в 12:40#81
    Ответ дляduren на сообщение от 01.09.2014: Решили пожениться)))
    Вот и чудненько.
  • Пользователь
    01 сентября 2014, в 12:44#82
    Только переезжает она, и живем тут... Вообще поживем увидим, может это и есть очередная моя ошибка...
  • Пользователь
    01 сентября 2014, в 13:13#83
    от того, что вы решили вывеску сменить ("что-то не то" и "болото" на "решили пожениться"), сути не меняет. это "что-то не то" само не рассосётся.

что у вас будет лежать в основе брака, кроме эмоций?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2014, в 14:42#84
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 01.09.2014: от того, что вы решили вывеску сменить...
    А там что то еще должно лежать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер