Задача!

29 августа 2014, в 21:09
Пользователь
Итак, дорогие форумчане: Дано: отношениям полгода.
Имеем равнодушие в мою сторону, хотя до этого "Люблю куплю и полетели" было.
Есть фразы, цитирую: сравнивают меня с бывшим
"ты ведешь себя не так он, не хватает опыта"
"ты меня в последнее время только огорчал"
"ты не знаешь как мной управлять, что говорить, что делать, как делать"
"он бы так никогда не сделал,потому что знает заранее чем это чревато "
"вот такие мелкие детали"

Решите задачу, стоит ли держаться за такие отношения? или к чертям все послать?
давайте трезвое мнение со стороны!
54 ответа4815 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2014, в 00:40#13
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 30.08.2014: :-)))))
    Кстати ...Прочитамши Вашу тему, понял, что Вы хорошая жена... прошу прощения, что обижал, обознался...
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 00:43#14
    Ответ дляHerren на сообщение от 30.08.2014: Кстати ...Прочитамши Вашу тему, понял...
    Эмм.. Спасибо мил человек
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 08:13#15
    Ответ дляHerren на сообщение от 29.08.2014: Надо поклониться в ноги и сказать... Я...
    отношениям полгода, мы из разных городов, приезжал к ней 2 раза. любовь-морковь. планируется переезд к ней и дальнейшее создание семьи. она социопат. В прошлой задачке у вас еще абсурдней были условия.
    Капец, я думала - это девочкам только свойственно - столько выдумывать по поводу "отношений".

Как у вас с половой идентификацией-то?

походу плохо с ней все.

Надо поклониться в ноги и сказать... Я еще выросту.... как тебя угораздило влюбиться в химеру?

всякое в жизни бывает

• Пользователь
    30 августа 2014, в 08:40#16
    Ответ дляbarshol на сообщение от 30.08.2014: походу плохо с ней все. всякое в...
    Ну если пускать себя по течению, то так оно и будет... всяко. Тебя унижают, а ты плывешь...от титьки с трещиной никак не отвязаться?
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 08:46#17
    Ответ дляHerren на сообщение от 30.08.2014: Ну если пускать себя по течению, то так...
    Ну если пускать себя по течению, то так оно и будет... всяко. Тебя унижают, а ты плывешь...от титьки с трещиной никак не отвязаться?

да я осознаю все, привязанность (трудно порвать отношения), здравый смысл подсказывает, что пора заканчивать это все, но тупая глупая надежда что-то изменится....и держит.
    + появилось какое-то странное чувство проучить человека...
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 08:58#18
    Ответ дляbarshol на сообщение от 30.08.2014: да я осознаю все, привязанность (трудно...
    Не стоит. Побрейся, надушись, носочки-шнурочки отпарь...да в ближайшее место, где мужчины с женщинами пересекаются... Танцевать умеешь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 08:59#19
    Ответ дляbarshol на сообщение от 30.08.2014: да я осознаю все, привязанность (трудно...
    а говорить не пробовали с ней, сказать что неприятно это сравнение с бывшим и если ей так нравиться ее бывший, нужно ли продолжать эти отношения с вами? скорее всего вами просто манипулируют, чтобы получить от вас то что хотят в плане чувств, эмоций, секса или чего там у вас еще. Уйдете вы, будет кто-то другой и скорее всего ему будет рассказываться какой вы были хороший. Дело не в вас, а в характере человека. Если вам дорог этот человек и если сможете, может попытаться поговорить с ней, о том что вам это неприятно. Мне бы тоже было неприятно такое сравнение.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 09:16#20
    Ответ дляkoloss81 на сообщение от 30.08.2014: а говорить не пробовали с ней, сказать...
    Не стоит. Побрейся, надушись, носочки-шнурочки отпарь...да в ближайшее место, где мужчины с женщинами пересекаются... Танцевать умеешь?

не люблю клубы)

а говорить не пробовали с ней, сказать что неприятно это сравнение с бывшим и если ей так нравиться ее бывший, нужно ли продолжать эти отношения с вами? скорее всего вами просто манипулируют, чтобы получить от вас то что хотят в плане чувств, эмоций, секса или чего там у вас еще. Уйдете вы, будет кто-то другой и скорее всего ему будет рассказываться какой вы были хороший. Дело не в вас, а в характере человека. Если вам дорог этот человек и если сможете, может попытаться поговорить с ней, о том что вам это неприятно. Мне бы тоже было неприятно такое сравнение.

это вчера она так разоткровенничалась(сравнила меня), не говорил еще с ней, что неприятно.
    но суть в том, на мой вопрос осталось ли у нее что-нибудь к бывшему прозвучал ответ "не знаю"

получается: меня сравнили, я не соответствую ее бывшему, а значит не соответствую ее требованиям....
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 09:34#21
    Блин, ну ты даешь...еще и говорить на эту тему. Открой дверь,вякни...Вон! Будешь самым любимым, но не ведись, выгони, девушек много, есть гораздо умнее, чем твоя.
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 09:38#22
    Ответ дляbarshol на сообщение от 30.08.2014: не люблю клубы) это вчера она так...
    требованиям? интересно звучит. я бы спросила, что ей не нравится в вашем поведении и отношении к ней. выслушала и сделала выводы: может действительно стоит что-то изменить или человеку я действительно не нужна. что-то она пытается до вас донести и прямо сказать стесняется. недостаточно опытны.... а в сексе все нормально? может ей больше нежности хочется или еще чего-то, а сказать стесняется или боится, что обидитесь, ждет когда сами поймете и что-то измените. Но это только предположение
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 09:46#23
    Ответ дляkoloss81 на сообщение от 30.08.2014: требованиям? интересно звучит. я бы...
    требованиям? интересно звучит. я бы спросила, что ей не нравится в вашем поведении и отношении к ней. выслушала и сделала выводы: может действительно стоит что-то изменить или человеку я действительно не нужна. что-то она пытается до вас донести и прямо сказать стесняется. недостаточно опытны.... а в сексе все нормально? может ей больше нежности хочется или еще чего-то, а сказать стесняется или боится, что обидитесь, ждет когда сами поймете и что-то измените. Но это только предположение

тут дело в другом: ее бывший самец, они расстались после того как узнала что он на стороне заделал ребенка, причем та мадам была на месяце 4 где-то, когда все открылось. при этом всем они до сих пор общаются, точнее он не дает забыть о себе, постоянно звонит ей. он ей манипулирует и ей походу это нравится.
    опыта не хватает... куда уж мне до него... мне 25, ему на данный момент 38.
    куда мне до этого пенсионера. думаю все вытекающее вы уже поняли
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 09:50#24
    Ответ дляbarshol на сообщение от 30.08.2014: тут дело в другом: ее бывший самец, они...
    что вас к ней притягивает?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер