psyhologies.ru
тесты

Не умею знакомится в интернете!

30 августа 2014, в 10:19
Пользователь
Решила зарегистрироваться на сайте знакомств!мне 22 года, но я совершенно не знаю как там общаться с молодыми людьми!отсеивать извращенцев я умею)))) а вот как среди "привет!познакомимся?" выбрать того, кому ответить!?и что ответить?))
посоветуйте)))
39 ответов3474 просмотра

• Пользователь
    30 августа 2014, в 11:29#1
    А зачем в 22 года сайт знакомств?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 11:34#2
    Отвечайте всем 124. Там определитесь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 11:46#3
    тот же вопрос возник: зачем Вам? Обделены мужским вниманием?
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 11:52#4
    а, у Вас был роман с начальником, точно-точно. Знаете, убежать от чувств на сайт знакомств- не самая лучшая идея. 22- не конец света, время ждать своего принца есть. Если учесть, что Вы знали, что Ваш начальник женат и с детьми, то на сайте знакомств это от Вас скроют и Вам наверняка попадется экземпляр похуже, в которого Вы влюбитесь, узнаете правду и будете страдать, пока Вас используют. Неужели так страшно одной? Почему, не пробовали задуматься?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 12:36#5
    А как вы с мальчишками в детском саду общались?) Или с одноклассниками? У вас не было ни одного мальчика-друга? Вы так спрашиваете, словно молодые люди для вас что-то вроде снежного человека или НЛО.
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 12:41#6
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 30.08.2014: тот же вопрос возник: зачем Вам...
    Зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден? Была бы она не обделена, наверно ее бы больше другие вещи интересовали.
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 12:48#7
    Если не секрет, чем ваша история с начальником закончилась?)
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 13:19#8
    "Отсеивать извращенцев я умею.... Весьма, оптимистично.
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 13:49#9
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 30.08.2014: Зачем задавать вопрос, ответ на который...
    ну как видно из прошлых тем, не обделена)
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 14:04#10
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 30.08.2014: ну как видно из прошлых тем, не обделена)
    Все течет, все меняется...) В любом случае на СЗ по грибы не ходят, знакомиться она хочет, отношений. Начальник видимо накрылся медным тазом или помотросил да и бросил.
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 14:51#11
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 30.08.2014: Все течет, все меняется...) В любом...
    Перетряхнул кадры, наметил планы на перспективу... взял очередную юную сотрудницу...
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 16:03#12
    Думаю, лучшее решение в этом случае - просто общаться и наступать на свои же грабли. Только после грабель обязателен анализ,выводы и нововведения.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер