Не умею знакомится в интернете!

30 августа 2014, в 10:19
Пользователь
Решила зарегистрироваться на сайте знакомств!мне 22 года, но я совершенно не знаю как там общаться с молодыми людьми!отсеивать извращенцев я умею)))) а вот как среди "привет!познакомимся?" выбрать того, кому ответить!?и что ответить?))
посоветуйте)))
39 ответов6151 просмотр

• Пользователь
    30 августа 2014, в 16:44#13
    Ответ дляHerren на сообщение от 30.08.2014: Перетряхнул кадры, наметил планы на...
    Личным опытом навеяло?) Уж очень убедительно))
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 16:54#14
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 30.08.2014: Личным опытом навеяло?) Уж очень...
    Не-а, не личным, я генералов на ефрейторов не меняю...давно был бы за шкирку на помойку снесен, коль болт в портах на мозги давит
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 20:20#15
    История с начальником закончилась пока благополучно!))
    он в открытую спросил у меня не хочу ли я, чтобы наше с ним отношения стали глубже!я ответила, что это для всех закончится плохо!он уехал в отпуск с семьёй на море на 2 неделе, а когда приехал перестал приставать ко мне и намекать на что-либо!но отношение вроде ко мне осталось по-прежнему хорошим!))так стало комфортно с ним общаться!как с другом!

а по-поводу зачем мне СЗ:я не считаю, что это мой единственный и последний шанс найти свою любовь, но найти в жизни её очень трудно!мужское внимание есть, но его как денег-никогда не бывает много)))))
    но вниманием обычно всё и заканчивается, а хочется именно отношений!

хотя это пишу и сама понимаю, что любовь по графику не встретишь!
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:34#16
    на сайте знакомств не просто много извращенцев, их там очень много) даже вк лучше в этом смысле))
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:35#17
    а вот как среди "привет!познакомимся?" выбрать того, кому ответить!?и что ответить?))
    посоветуйте)))
    Выбирать ничего не надо. Пусть себя покажет сначала.
    Отвечать:
    - Привет!познакомимся?
    - Привет!познакомимся!

У мужиков на сайтах еще есть удивительная особенность ставить на аватары самую блевотную фотку из всех возможных. То есть, он, вероятно, в жизни вполне нормальный или даже симпатичный, но фотка такая, что на нее смотреть пакостно.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:37#18
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 30.08.2014: на сайте знакомств не просто много...
    на сайте знакомств не просто много извращенцев, их там очень много) даже вк лучше в этом смысле))
    Это значит, тухлый сайт. Есть такие гадюшники, где извращенцев 100%. А есть годные. Интернет - это помойка, из которой приходится выбирать.
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:43#19
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 30.08.2014: Это значит, тухлый сайт. Есть такие...
    хмм, моя мать регистрироввалась очень на моногих сайтах знакомств и извращенцев везде было дофига.что ж моя бедная мама такая невезучая то ?:(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:45#20
    Я пробовал трижды познакомиться в инете) Хватало на 1-2 свидания, потом либо мне не нравился, либо я) А вот в жизни случайно на улице как-то один раз познакомился - год вместе были) Недавно снова в парке познакомился - вроде что-то интересное выходит)))
    Очень странно как-то)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:49#21
    Ответ дляAntony1993 на сообщение от 30.08.2014: Я пробовал трижды познакомиться в инете)...
    вот и я думаю, что из этой моей затеи ничего не выйдет!

вообще, чувствую. что моя любовь где-то рядом!и что это кто-то кого я знаю))бывает у вас такое предчувствие?
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:50#22
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 30.08.2014: вот и я думаю, что из этой моей затеи...
    Если честно, то не бывает)
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:51#23
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 30.08.2014: хмм, моя мать регистрироввалась очень на...
    Не только ваша ;-)
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 21:52#24
    Ответ дляendorphine на сообщение от 30.08.2014: Не только ваша ;-)
    ага)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер