Не умею знакомится в интернете!

30 августа 2014, в 10:19
Пользователь
Решила зарегистрироваться на сайте знакомств!мне 22 года, но я совершенно не знаю как там общаться с молодыми людьми!отсеивать извращенцев я умею)))) а вот как среди "привет!познакомимся?" выбрать того, кому ответить!?и что ответить?))
посоветуйте)))
39 ответов6198 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2014, в 22:17#25
    Ответ дляHerren на сообщение от 30.08.2014: Не-а, не личным, я генералов на...
    Респектую))
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 22:22#26
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 30.08.2014: хмм, моя мать регистрироввалась очень на...
    хмм, моя мать регистрироввалась очень на моногих сайтах знакомств и извращенцев везде было дофига.что ж моя бедная мама такая невезучая то ?:(
    Скилл нужен. :) А вообще, смотря что считать за "много". Из десяти один, кажется, неплохо. Из десяти девять - уже извращенцем чувствовать начинаешь себя.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2014, в 22:40#27
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 30.08.2014: Скилл нужен. :) А вообще, смотря что...
    уж скилла у неё больше чем достаточно, я уверена))уууу 10 это так лайтово по моему весьма если вы про сайты...а если про мужчин то да так по статистике то прямо 9 из 10-ти оказывались, мамуля даже материлась немного а а она себя графиней считает и "не матерится" поэтому)))вот и получается что то ли мама такая невезучая то ли там таки много извращенцев.В везение/невезение я стараюсь не верить тк. нужно реально смотреть на вещи так что...
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 10:58#28
    перечитала Ваши ответы, почитала соседнюю тему про отношения и поняла. что я слишком загоняюсь!)
    Спасибо за мнения!!!
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 19:18#29
    Добавлю свои 5 копеек как пользователь сайтов знакомств. :)
    Если по фотке и по анкете человек устраивает, ответить можно что угодно - "Привет! Познакомимся!" как тут уже советовали. Или спросить про что-то, что вас интересует в кандидате. Если у него в анкете что-то интересное написано, тоже можно про это узнать. Я с удовольствием рассказываю о своих увлечениях и интересах.
    Поскольку из 10 девушек в лучшем случае отвечает 1, что-то более развернутое мало кто пишет. Некоторые даже после 3 сообщений не отвечают, что, по-моему, невежливо.
    У меня вообще недавно смешная история была. Я девушке написал сообщение еще зимой - она не ответила. А этим летом мы с ней случайно познакомились вживую. Оказалось, что ей уже сделали предложение на тот момент и поэтому она ничего не ответила (сейчас она уже замужем). :)
    Я еще смотрю что написано в анкете. К сожалению, очень часто там кроме фоток почти ничего нет. :( Не знаю как другим, но мне важно есть ли у нас общие интересы и ценности, но про это мало кто пишет. Почему - непонятно. Мне кажется если человек настроен серьезно и ищет действительно близкого человека, то можно написать о себе побольше.
    Фотки тоже надо выбирать внимательно. Я, например, не пишу девушкам со слишком уж откровенными фотками, т.к. чаще всего это секс за деньги. С другой стороны, хотя бы примерное представление о фигуре хочется иметь, но для этого не нужно фото в купальнике. :) Удивляет количество анкет, где нет ни одной фотографии лица (или еще смешнее - все фото в темных очках). Также фото должны быть естественными. Если там один фотошоп или фотосессии, то это все красиво, конечно, но настораживает.
    Вообще, тут также как в маркетинге нужно понимать вашу целевую аудиторию и нацеливать анкету на нее. Если ищете интеллектуала - напишите какие книги вам нравятся, например. Если спортсмена - каким спортом увлекаетесь и т.д.
    Но вообще там надо долго перебирать, конечно.
    P.S. Я сейчас свободен. Так что если вас не смущает разница в возрасте (мне 34) -пишите в личку, познакомимся. :)
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 19:39#30

svet-v-okne, вот и первый кандидат )))) на форуме сразу и все тесты можно на извращенство и обсуждение коллектива :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 19:46#31
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 31.08.2014: svet-v-okne, вот и первый кандидат ))))...
    Да, и все болезни кандидата в его темах.
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 19:52#32
    Ответ дляAntony1993 на сообщение от 30.08.2014: Я пробовал трижды познакомиться в инете)...
    Ты говорил, что на улице не знакомишься. )
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 20:09#33
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.08.2014: Да, и все болезни кандидата в его темах.
    все очевидно и под присмотром общественности )))) не надо будет потом долго проблему объяснять, сходили, почитали, дали советы :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 20:14#34
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 31.08.2014: все очевидно и под присмотром...
    почитала ... японский бог ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 20:20#35
    Ответ дляQRoman на сообщение от 31.08.2014: Тут сложно знакомиться. Конкуренция...
    молодой человек, Вы же женаты, если я правильно запомнила :)
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 20:21#36
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 31.08.2014: почитала ... японский бог ...
    Вот именно:-)

Хотя я тут свою любовь нашла)))
    Но мне повезло-это исключение, подтверждающее правило ужаса находящихся тут принадлежностей сильного" пола. Кавычки - оправданы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер