psyhologies.ru
тесты

Отношения на расстоянии

02 сентября 2014, в 13:08
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Месяц назад познакомилась в Вк с парнем. Вернее, мы были знакомы в подростковом возрасте, учились вместе в школе. Я его не помню. Стали переписываться. Мы живем в разных городах. Я в Ростове, он в Краснодаре. Переписка очень милая, нежная. Но я совершенно не понимаю, каков статус наших отношений. Он писал, что мне не нужно никого искать, что я уже не одна. Это дает мне повод думать, что мы вместе. Но...с другой стороны, он не проявляет инициативу, чтобы нам встретиться, либо у него, либо у меня. Плюс, я же прекрасно понимаю, что парню в его возрасте нужен секс, и он вряд ли будет мне хранить верность. Вопрос в том, что я хочу как-то прояснить наши отношения. Но сделать это не радикально. А может, нужно радикально? Как Вы считаете?
106 ответов8685 просмотров

• Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:12#1
    А его самого о его планах спросить язык не поворачивается?
    Отношения - это вот я, вот ты - рядом на диване сидишь. Или лежишь.
    А не в окошке диалога вк.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:13#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.09.2014: А его самого о его планах спросить язык...
    Ну вот я и не знаю, как деликатно это сделать.
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:14#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.09.2014: А его самого о его планах спросить язык...
    И мне кажется, инициатива все же должна исходить от мужчины.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:16#4
    Ответ дляnika04022005 на сообщение от 02.09.2014: Ну вот я и не знаю, как деликатно это...
    а почему обязательно деликатно? тут как не спроси, все лучше будет
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:18#5
    ваш статус - друзья по переписке.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:19#6
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 02.09.2014: ваш статус - друзья по переписке.
    Нет, он говорит, что мы - не друзья
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:21#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:45#8
    Он писал, что мне не нужно никого искать, что я уже не одна.
    Может, он имел в виду вашего ангела-хранителя?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:47#9
    Ответ дляnika04022005 на сообщение от 02.09.2014: Ну вот я и не знаю, как деликатно это...
    Ок, я подскажу.
    Копировать - вставить:
    "Когда ты собираешься со мной увидеться?"
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:56#10
    Ответ дляnika04022005 на сообщение от 02.09.2014: Нет, он говорит, что мы - не друзья
    Нет, он говорит, что мы - не друзья
    А кто?
    А он для вас кто? Всего лишь человек, с которым приятно переписываться и общаться...пока на этом остановитесь и перестаньте домысливать, придумывать и утрировать...не сройте иллюзий. Вам бы в этой переписки видеть не только "вкусные слова", но временами и лапшу с ушей снимать. Ну и вообще раз у Вас такой, как Вам кажется виртуальный роман, то откуда стеснения или не умение вывести разговор об продолжении общение в живую.
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 13:56#11
    Вопрос в том, что я хочу как-то прояснить наши отношения. Но сделать это не радикально. А может, нужно радикально?
    Вы ничего не потеряете, если зададите парню любые интересующие вас вопросы. Чем быстрее вы расставите все точки над "и", тем вам же спокойнее будет. Зачем тратить время на человека, который не планирует переводить ваши отношения из виртуальных в реальные?
  • Пользователь
    02 сентября 2014, в 14:01#12
    А прямо у него спросить не пробовали??? зачем идете окольными путями? за спрос денег не берут.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер