Отношения на расстоянии

02 сентября 2014, в 13:08
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Месяц назад познакомилась в Вк с парнем. Вернее, мы были знакомы в подростковом возрасте, учились вместе в школе. Я его не помню. Стали переписываться. Мы живем в разных городах. Я в Ростове, он в Краснодаре. Переписка очень милая, нежная. Но я совершенно не понимаю, каков статус наших отношений. Он писал, что мне не нужно никого искать, что я уже не одна. Это дает мне повод думать, что мы вместе. Но...с другой стороны, он не проявляет инициативу, чтобы нам встретиться, либо у него, либо у меня. Плюс, я же прекрасно понимаю, что парню в его возрасте нужен секс, и он вряд ли будет мне хранить верность. Вопрос в том, что я хочу как-то прояснить наши отношения. Но сделать это не радикально. А может, нужно радикально? Как Вы считаете?
106 ответов13972 просмотра

• Пользователь
    04 сентября 2014, в 01:47#97
    Ответ для на сообщение от :
    Сам дура!)
  • Пользователь
    04 сентября 2014, в 09:09#98
    Ответ дляHabenaria на сообщение от 03.09.2014: Ну и зря ехидничаете. У моей мамы есть...
    Не-не, совсем о другом история)
    Чуть ранее Вашего появления на форуме была.Там не относительно знакомств с мужчинами было.
    А рассказанная Вами - прелесть))
    И Женщина вовремя прочувствовавшая потребности мужчины и показавшая, что справится с их реализацией, без топтания по "горлу своей песне" - умничка, несомненно.

(далеко не каждого мужчину "купит" Хозяйка, но если совпало - отлично)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2014, в 09:39#99
    Ответ дляQRoman на сообщение от 03.09.2014: Не вопрос кого ждать. Вопрос...
    Не вопрос кого ждать. Вопрос диагностики. Как распознать козла, скачущего принцем на белом коне? Вы ж не думаете, что автор встретила алкаша, спускающего деньги в игровых автоматах, трахающего всё что движется, и как только он её избил, сразу и вышла за него замуж? Вроде в своём уме человек тут пишет.
    И в этот раз тоже есть основание полагать, что под рыцарской мантией скрыта серая борода. Без всяких шуток. Есть высокая вероятность убедиться в том, что это не лучший выбор. Понимаете проблему?
    Вам вот, например, если предложить: закрой глаза, открой рот, я тебе кое-что в него положу, согласитесь? Запах отвратительный – это может быть прекрасный французский сыр (он запрещён сейчас, помним), а может тухлятина. Согласитесь расставить все точки над ï ? Допустим даже за 1000 рублей? Я вот не знаю, чёто принесли тут, сюрприз какой-то, не знаю что, вроде съедобное. Выбросить жалко, отравиться страшно, но очень интересно. Готов заплатить. А? Как поступить?
    Так и не надо закрывать глаза, а как раз наоборот, открыть и посмотреть правде в глаза: что это: тухлятина или изыск. Страшно отравиться - так сядьте дома, закройте окна двери, и никого не пускайте, ничего не пробуйте. Точно не отравитесь, будете живы и здоровы. Но вот будете ли вы счастливы?
  • Пользователь
    04 сентября 2014, в 09:51#100
    Ответ дляnika04022005 на сообщение от 03.09.2014: Есть, конечно.Но я бы хотела, чтобы он...
    Есть, конечно.Но я бы хотела, чтобы он мне это предложил сам.
    А Вы спросите - "Не хочешь ли ты предложить мне встречу?" За вопрос не расстреливают))

Он писал, что мне не нужно никого искать, что я уже не одна. Это дает мне повод думать, что мы вместе.
    Внимание! Это трюк интернетовкого альфонса. Ведь далее он :
    он не проявляет инициативу, чтобы нам встретиться, либо у него, либо у меня.
    Не теряйте голову, не влюбляйтесь, не доставляйте ему такое наслаждение жертвой. Он там смеётся, а Вы по настоящему страдаете.
    Хотите проверить, предложите сами встретиться. Найдите безопасное место, у вас, кажется, есть общий знакомый? Вы учились в одной школе и, может быть, у этой школы и встретьтесь. Если мужчина любит, или хотя бы питает симпатию к Вам, то приедет, несмотря ни на что. Если тянет, отделывается всякими отговорками - пустой номер. Не тратьте свои душевные силы на плута. :)
  • Пользователь
    04 сентября 2014, в 10:24#101
    Ответ дляQRoman на сообщение от 04.09.2014: Если интернет есть, вполне )
    Как мало человеку надо для счастья )))
  • Пользователь
    05 сентября 2014, в 08:57#102
    Ситуация немного прояснилась,для меня, по крайней мере. Вчера общалась с нашим общим другом. Он сказал мне, что переживает за нас. Даже больше за него (парня, с кот. я переписываюсь). Говорит, он оч. стеснительный. Конечно, это плохо вяжется в моей голове, т.к. мне встречались, наоборот, только быдлоподобные, можно так сказать, мужчины.
  • Пользователь
    05 сентября 2014, в 09:17#103
    Ответ дляQRoman на сообщение от 05.09.2014: Похоже Ростов охватила киевская...
    Ахаха. Да здесь только такие всегда и были))))
  • Пользователь
    08 сентября 2014, в 13:16#104
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 04.09.2014: А Вы спросите - "Не хочешь ли ты...
    Да, наверное, Вы правы. А тут еще со след. недели я буду работать без выходных нон-стоп до декабря. И он об этом знает. Выходит, до зимы мы ТОЧНО не сможем встретиться(( Как-то так.
  • Пользователь
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 16:37#106
    Ответ дляQRoman на сообщение от 10.09.2014: Консервирование фасоли и посадка озимых...
    Да-да, что-то вроде того))))
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 17:31#107
    Интересная тема! Меня вот тоже всегда волновал вопрос, почему мужчина при явных признаках симпатии отказывается назначать свидание. Конечно, можно все списать на стеснительность, робость, отсутствие чувств и что-нибудь еще такое... В конечном итоге появляются мысли, что он не заинтересован, у него есть сомнения, есть другая... Проходит год или два абсолютного молчания и вдруг как снег не голову, он звонит и приглашает таки на свидание. При том, что давно уже закрепилась мысль о его абсолютном безразличии. Как такое расценивать? Неужели мужчине нужно такое немыслимое количество времени, чтобы собраться с духом...
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 18:17#108
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер