Реально ли женщине после 40 лет найти успешного мужчину?

03 сентября 2014, в 13:54
Пользователь
Здравствуйте,
Я сейчас готовлю онлайн-курс "Как найти и удержать успешного мужчину" для женщин от 35 и старше. Для этого я провожу опрос женщин, которые смогли после 40 лет найти хорошего мужчину и построить с ним отношения. Но у меня возникла проблема с поиском участниц, соответствующих данным критериям. Дело в том, что кого бы я ни спрашивала, ни у кого нет таких знакомых.
Я бы хотела спросить у Вас: Есть ли у вас знакомые женщины старше 40, которые уже в этом возрасте нашли успешного мужчину и построили с ним прочные отношения? Если да, то как Вы думаете, какие три качества отличают их от тех женщин, которые в их возрасте все еще остаются одинокими.
Заранее благодарю за ответы.
210 ответов73510 просмотров

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:06#37
    Ответ дляvariation на сообщение от 03.09.2014: рабочий надо полагать - водителем был...
    Нет, рабочий там был слесарем.
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:09#38
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 03.09.2014: -уровень сексуальной активности...
    поржать хотите?
    у нас как раз противоположности..сильно подозреваю - каждый "добрал" то, чего самому не хватает...одна общая черта - не ругаемся...
    да - именно не ругаемся - один кто-нибудь поорет пару минут - второй молча выслушает ))
    сейчас - думаю - может это и есть секрет/способ "построения и удержания"
    хватает ума обдумать молча и одной и другой стороне - не усугубив

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:10#39
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.09.2014: Нет, рабочий там был слесарем.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:11#40
    Брак после 40 лет...Он исключительно по расчету должен быть...расчет на психоэмоциональный, телесный, умственный комфорт...Если к этому возрасту женщина не научилась все это прогнозировать...То в утиль ее ;-)
    А для чего тогда ишо нужен мужчина после 40 лет?...
    Деньги для себя без всего вышеперечисленного женщина может и сама заработать...Еще и останется...если детей на шею не сажать...
    Ну и конкуренция бешеная...Ровесников такого же возраста и "плохеньких" разберут как горячие пирожки...
    Ну и вполне логично для здорового мужчины...выбирать, при прочих равных условиях, более моложавую...Душой и телом. Хоть тресни, но это факт!

Я вот разглядываю браки "заграничные" в телевизоре...Когда в 40 выскочили типа замуж "счастливо"...Если по чесноку, там песок сыпется у мужчин, прямо с экрана....Если даже он звезда...Дедушка есть дедушка...как бы тут не расписывали прЭлести старичков... ;-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:11#41
    Ответ дляvariation на сообщение от 03.09.2014: а директор - из мастеров выбился?
    Из наладчиц.
    Вы кино не смотрите или слезам не верите?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:13#42
    Ответ дляvariation на сообщение от 03.09.2014: поржать хотите? у нас как раз...
    но вы оба орете
    либо один,либо другой
    а есть люди,котрые не принмают криков. вообще
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:14#43
    Ответ дляPike на сообщение от 03.09.2014: Брак после 40 лет...Он исключительно по...
    В смысле...там мужчина всегда лет на 10-15-20 старше...В этих "счастливых" замужествах....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:26#44
    Вы хотите продать россиянкам то, чего нет или большая редкость?
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:29#45
    Выглядеть на 10 лет моложе Остальные качества не будут иметь значения )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:29#46
    Ответ дляHabenaria на сообщение от 03.09.2014: Я так и подумала. Первая ассоциация на...

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:30#47
    А почему именно 3 качества должны отличать одинокую сорокалетнюю от внезапно обретшей свое счастье сорокалетней? Да в общем-то их масса. И всем они известны: и завышенные притязания и заниженная самооценка и т.д. - у одиноких и более гармонизированный внутренний мир - у замужних.
    А также - почему в названии тренинга именно "успешный" мужчина? Может, дело в том, что ждут и ищут "своего" мужчину - до сорока, до пятидесяти - кому сколько терпения хватает... Что, - "успешный" - это самый важный критерий, что ли? Прямо-таки всем успешного подавай!
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 16:34#48
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.09.2014: Из наладчиц. Вы кино не смотрите или...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер