psyhologies.ru
тесты

Перезапуск сайта Psychologies

03 сентября 2014, в 14:11
Пользователь
Добрый день.
Как вы заметили - сайт Psychologies претерпел изменения в рамках запланированного перезапуска проекта.
Частично эти изменения коснулись и форума. В течение двух недель мы вылечим баги на форуме, в том числе и в части личных сообщений. Устранить все проблемы моментально и на всем проекте сразу, увы, не получится.

Все пожелания к работе форума пишите сюда, соответственно.

Спасибо за понимание и хорошего вам дня.
364 ответа33676 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 14:47#1
    Оповещения об ответах и письмах - первым делом.
    А то пока как в лесу.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 14:54#2
    У меня аватарка не грузится.
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:25#3
    Ответ дляHabenaria на сообщение от 03.09.2014: У меня аватарка не грузится.
    И у меня((
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:31#4
    Ответ дляHabenaria на сообщение от 03.09.2014: У меня аватарка не грузится.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:32#5
    Спасибо за оперативность, я раньше нового года и не ожидал. Слово баг, применительно к оповещению на комментарий с своему комментарию, звучит немного издевательски. В благодатном 1937 году, это называлось вредительством со всеми вытекающими. Такое ощущение, что Вы искренне и по доброму, а также с особым цинизмом, желаете всем читать темы до упора в надежде найти ответ.
    Когда в в смартфоне забиваешь текст, чертовски удобно видеть только три последних слова. В эти минуты испытываешь чувство искренней благодарности создателям перезагрузки, которые как бы намекают, что бы люди не страдали и шли дальше лесом.
    И нельзя ли проинформировать несчастных аборигенов, с какой целью это вообще было сделано? По умолчанию подразумевается, что должно стать удобней в плане функционала. Может что то и стало. Вот узнать бы что именно.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:37#6
    Рейтинги вернете или намеренно обнулили?)
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:43#7
    Ну и "пожелания".
    Кнопка "Наверх",
    номера страниц комментариев не только под ними, но и над,
    переход к комментариям без промотки топика,
    в личке или добавить папки, или дать возможность поиска по имени или дате, а то по алфавиту перематывать по 50 страниц что-то не слишком хорошо.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:45#8
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 03.09.2014: Рейтинги вернете или намеренно обнулили?)
    Будет теперь общество без цветовой дифференциации штанов.
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:47#9
    фуу...я облегченно вздохнула...
    я уж думала это я туплю
    аватарка не грузится
    отклики не видно
    личное сообщение , подозреваю, не дошло

я вообще мысленно простилась с форумом..мне он был интересен не разглагольствованием в пустоту, а исключительно откликами ...
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:48#10
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 03.09.2014: Будет теперь общество без цветовой...
    Испугались, что гейм овер грядет)))
  • Модератор
    Модератор
    03 сентября 2014, в 15:49#11
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 03.09.2014: Рейтинги вернете или намеренно обнулили?)
    Временно, долечим и вернем!
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 15:50#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.09.2014: Ну и "пожелания". Кнопка "Наверх"...
    Ну и еще выкинуть возможность добавлять в друзья в одностороннем порядке, без подтверждения. А то я тут как то зашла в профиль - а там каких-то левых туча. Картинку портят.
    Но это не сильно принципиально)))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер