psyhologies.ru
тесты

как справляться с разочарованием

03 сентября 2014, в 17:55
Пользователь
Ждала отпуск два года- рисовала себе красивые картинки, долго выбирали страну и отель, это придавало сил. Прилетели- все как мечталось. На второй день- абсолютно невероятно сорвала ноготь на ноге. Ногу обработали, местный доктор запретил купаться в море и бассейне 10 дней, т.е. до конца отпуска. Не могу сделать выбор- то ли страдать 10 дней-сидеть в интернете на пляже или плюнуть и рискнуть- и купаться в свое удовольствие...Для меня нормальный отпуск- это купание на морею
90 ответов8522 просмотра

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 18:31#1
    Да уже сколько времени это "рецепт" известен и не скрывается - "не очаровываться".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 18:33#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 18:36#3
    Презерватив на ногу.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 19:00#4
    Купайтесь
    Шо за бред
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 сентября 2014, в 19:04#5
    Отдыхайте с удовольствием, не заморачивайтесь из-за ерунды.
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 19:55#6
    Вы знаете, спасибо! Полегчало! Мне муж тоже про презерватив говорил, а я вот на него агрессивно отреагировала. Оказывается он не один в фантазиях!!! Вот теперь мы уже двоем смеемся...
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 19:58#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.09.2014: Презерватив на ногу.
    А как Вы технологию одевания представляете? Поделитесь, плиз, я попробую, честно!
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 19:59#8
    Ответ дляivanova-nebous на сообщение от 03.09.2014: Вы знаете, спасибо! Полегчало! Мне муж...
    А натянете - еще и пляж посмеется.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 20:10#9
    Да, или скорее удивится, тут публика какая то мало веселая- но это их проблемы! Я спасаю отпуск! Презерватив мне в помощь....

• Пользователь
    03 сентября 2014, в 20:29#10
    А я бы не пошла купаться Мне нога дороже моря В конце концов по приезду домой важен загар Хотя доступность соляриев и это обесценили
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 21:15#11
    В итоге пришли к мнению, что с разочарованием надо справляться с помощью презерватива :)
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2014, в 21:21#12
    Ответ дляivanova-nebous на сообщение от 03.09.2014: А как Вы технологию одевания...
    А как Вы технологию одевания представляете? Поделитесь, плиз, я попробую, честно!
    Технологию представляю только в принципе.
    Мужа попросите, должен подсказать, если у вас затруднения.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер