psyhologies.ru
тесты

Поиски себя привели в Египет... и снова домой

04 сентября 2014, в 17:42
Пользователь
По жизни я как подросток, бросаюсь во все новое как в омут с головой. И вот в очередной раз из-за кризиса в личной жизни и как раз и на работе, решила а почему бы и нет. И уехала в Египет к мальчику из отеля, с которым познакомилась во время отпуска. Все по началу нормально, только условия жизни конечно ни айс. Он такой весь хороший, молодой красивый. Потом стали ссориться из-за денег, потом говорить о том что не понимает друг друга. Но при этом оба понимали что любим и не хотели растоваться. Но вот умерла у меня бабушка и я вернулась через время домой. Он говорил приедет, что любит и не забудет. а тут прошла неделя и все, решил уехать к родителям домой, ему там работу вроде нашли и больше даже в наш город не возвращаться. И сказал что найдешь себе кого-то лучше. Печально все, ведь строили планы, мечтали о чем то. Хотели поехать в Москву или ко мне в Беларусь перебраться. Общаться продолжаем, я по нем очень скучаю. думаю может вернуться и попробовать наладить все. Но там такие заработки, что ни одной моей мечта там не суждено сбыться. Не знаю что и делать. Дома нашла работу, но планирую ехать на заработки в Россию, на свою голову взяла собаку на передержку, может чтоб меньше голову забивать грустными мыслями. Друзья говорят ищи мужа в Европе и едъ туда, а мне уже не важно где, просто хоется счастья. простого женского, и создавать в доме уют, и детей растить... а получается только плакать, от того что делаю глупости
2 ответа894 просмотра

• Пользователь
    04 сентября 2014, в 17:43#1
    Пока вы будете продолжать искать себя снаружи себя - так все и будет.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2014, в 20:07#2
    Соглашусь с комментарием Троя.
    По-моему с точки зрения практики это выглядит так: не нужно раздумывать над смыслом вашей жизни и мечтать, просто живите сегодня, здесь и сейчас.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер