psyhologies.ru
тесты

Как правильно себя повести?

05 сентября 2014, в 17:07
Пользователь
Всем доброго времени суток! Опишу ситуацию, и попросила бы поделиться практическими советами дорогих форумчанов по этому поводу. Что сама глупила, понимаю, это сути дела уже не изменит, поэтому констатировать этот факт бессмысленно. Ситуация такова: мы знакомы более 10 лет, всё это время наши отношения были дружескими, по причине его семейного положения. Год назад он развелся, конечно переживал и этот год мы почти не виделись (я была не одна так же). И вот в июне мы встречаемся, он разведенный, я уже свободная и у нас закручивается роман. Как магнитом с обоих сторон тянет друг другу. В общем то симпатия была всегда, но тут прям лавиной обрушилось как будто. Изначально он говорил, что не готов на какие то серьёзные отношения, что только отошёл от развода. Я тоже не рвусь замуж, и меня вполне устроило что мы вместе, нам хорошо и мы живем сегодняшним днем. У меня к нему было очень искреннее отношение, и я до сих пор не понимаю, как получилось, что сейчас мы не общаемся. В общем на прошлой неделе на работе у него была жуткая запарка, и мы не виделись...я пошла на какой то идиотский принцип, и устроила ему вынос мозга на предмет малого количества внимания ко мне. В субботу и воскресенье я его сливаю, дура конечно, хотела показать характер. Ну и в понедельник он выдаёт мне, что он согласен, что мало уделяет мне времени, и что всё хочет закончить. Что не хотел отношений именно по этой причине и всё вышло, как он и думал.
И всё бы ничего...но он очень зацепил меня, я думаю о нём, он снится мне и конечно я не хочу напрашиваться, я уже написала ему, что скучаю и хочу всё вернуть. Он знает это. Но стоит на своём, что даже встречи со мной приведут опять к отношениям, и я снова буду не довольна. Как мне себя вести, возможно ли всё вернуть? У кого был похожий опыт? Для полноты картины: мне 29, ему 35.
62 ответа7166 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер