psyhologies.ru
тесты

Мелодия.

05 сентября 2014, в 18:40
Пользователь
Дамы и господа. Хочу поделиться с вами своим своими ощущениями. Недавно, я расстался с девушкой, которую я любил. Кто-то скажет, что пришла и ушла, но я чувствую, что она именно та, но к сожалению этот человек меня предал. В общем, к чему же я это? Может это вам как то поможет в постановлении диагноза.
Дело обстоит так, спустя два дня своих мучений, в осознании того что меня предали, я как всегда лег спать и на следующее утро у меня были очень странные чувства. Когда я проснулся не чувствовал своих ног и рук, а в голове играла очень прекрасная мелодия, напеть или наиграть ее я не могу, т.к. слуха у меня нет, да и мысли у меня не на этом были сосредоточены. В тот момент у меня было чувство чего-то прекрасного. Вскоре после 10 минут я смог встать. Спустя 2 дня с этого момента все повторилось, мелодия была все та же, но чувства уже были другие, я испугался. А теперь меня мучает один вопрос, что со мной происходит? Прошу объясните мне. За более подробной информацией, пишите в личные сообщения.
9 ответов967 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    05 сентября 2014, в 19:39#2
    спустя два дня своих мучений, в осознании того что меня предали, я как всегда лег спать и на следующее утро у меня были очень странные чувства. Когда я проснулся не чувствовал своих ног и рук, а в голове играла очень прекрасная мелодия,
    Молодой человек, у Вас последствия стресса. От переживаний начались неврологические проблемы. То, что мелодия, якобы, приятная.. не обольщайтесь. Конечно, могли быть и звуки пилорамы, и стрекотание кузнечиков, писк птенчиков, шипение змей, и даже колокольный звон, но ...врач диагноз точный поставит, врач.
  • Пользователь
    05 сентября 2014, в 20:35#3
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 05.09.2014: Молодой человек, у Вас последствия...
    То есть, тут я внятного ответа не получу?
  • Пользователь
    05 сентября 2014, в 20:59#4
    Ответ дляAnon-32 на сообщение от 05.09.2014: То есть, тут я внятного ответа не получу?
    Вы просили диагноз, кажется?
    "Может, это вам как то поможет в постановлении диагноза"(с.)
    Вы хотите, чтобы общаясь в виртуале, Вам кто-то на форуме поставил диагноз и выписал лекарства? Или вслепую написал психологическое заключение?
    Может, кто-то рискнёт?))
  • Пользователь
    05 сентября 2014, в 21:03#5
    Ответ дляAnon-32 на сообщение от 05.09.2014: То есть, тут я внятного ответа не получу?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 сентября 2014, в 21:38#6
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 05.09.2014: Вы просили диагноз, кажется? "Может...
    Нет, я просто прочитал очевидные вещи, думал узнаю что-то новое.
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 07:47#7
    Кто-то скажет, что пришла и ушла, но я чувствую, что она именно та, но к сожалению этот человек меня предал.
    Почему же Вы чувствуете, что она именно та, которая Вам нужна? Она же, по Вашему убеждению - пре-да-тель! Вам нужен человек предатель? Вы тоже предатель? Нет? Тогда отвяжите свои мысли от предателя, нет этого человека в Вашей жизни. Всё! Зачем, из-за неё страдать и портить своё здоровье? Берегите себя для будущего. :)
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 07:53#8
    Считайте, что прекрасная музыка, звучащая в вашей голове, это похоронный марш по предателю. И успокойтесь уже. Найдёте себе лучше, надежнее женщину, с которой будет крепкая семья и здоровенькие детки. Всё в Ваших руках.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2014, в 12:59#9
    Диагноз хотите? )) Слуховые галлюцинации у Вас, батенька. Алкоголь, наркотики не? Таблетки?
    Помимо всего прочего у Вас могут быть (погуглила ради интереса): Височный артериит, мигрень, гипотиреоз, сифилис, болезнь сердца и/или сосудов, хорея Гентингтона, а также глаукома, катаракта, отосклероз. Вот. Выбирайте, что больше нравится ))
    А еще пишут, что сильные чувства действительно могут вызывать подобные эффекты. Мозгу нужно заполнить пустоту некоей информацией. Вот он вам музыку и транслирует :) Повезло, что музыку, а не концерт, скажем, Петросяна ))
    Не грустите, удачи Вам.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2014, в 13:05#10
    опаньки! какой вы требовательный
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер