psyhologies.ru
тесты

Вразумите плз

06 сентября 2014, в 20:19
Пользователь
В последнее время докопалась до мужа. У него недавно праздник был: он там потусил на корпоративе, потом поехал с друзьями в клуб и несколькими коллегами женского пола. На след.день на шашлыки в том же составе и вечером снова клуб. Я ему во всем в принципе верю и доверяю, думаю, что ничего и ни с кем не было. И он мне даже фотки какие-то присылал. И писал, и звонил... Но я не могу, все равно ревную. Кажется, что ему так хорошо и весело без меня... Значит зачем женились, зачем детей делали... Я сейчас беременна, а он по работе в другом городе. Вынесла по тел и по смс ему мозг, что "конечно они там все такие молодые и скачут, а я буду пузатая и неуклюжая"... и что мы поторопились жениться и все такое. Он пишет, что любит и никто не нужен.

Ребенка я хочу. Но уже не знаю с ним ли. Понимаю, что наверно накручиваю... Но не могу остановиться.
71 ответ6107 просмотров

• Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:29#1
    Хотите собственноручно всё испортить?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:37#3
    Просто я чувствую себя сейчас в чем-то ущемленной. В своих делах постоянных, в том, что не могу вести активный образ жизни. И если для меня это стало ограничением, то для него нет... И этот образ жизни сохранился. Нет, конечно, он не тусит все время. Просто как он может веселиться вдали от дома, без меня, с девушками в том числе... Разве ему там без меня хорошо? Почему ему хорошо там, если меня нет рядом...
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:38#4
    И почему он не понимает, что мне и так тяжело чувствовать себя ущемленной в чем-то... когда вокруг него там скачут молодые не беременные девицы.
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:38#5
    Кажется, что ему так хорошо и весело без меня... Значит зачем женились, зачем детей делали...

а детей для веселья делали?

Ребенка я хочу. Но уже не знаю с ним ли.

мне кажется, тут уже поздно метаться)))

успокойтесь, у вас просто гормоны. пойдите съешьте чего-нибудь. никаких оснований для паники нет. или как вашему мужу надо вечера проводить - поливать слезами вашу фотографию?)
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:41#6

Возьмите себя в руки! (с)...
    Хыыых...
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:42#7
    Ответ дляmasya82 на сообщение от 06.09.2014: И почему он не понимает, что мне и так...
    Потому что он не беременный, вероятно.
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:42#8
    Ответ дляmasya82 на сообщение от 06.09.2014: Просто я чувствую себя сейчас в чем-то...
    Просто я чувствую себя сейчас в чем-то ущемленной. ..

посмотрите на это под другим углом.
    ожидание ребёнка - это состояние, недоступное вашему мужу. то, как вы можете прочувствовать беременность, зависит только от вас. почему вы выбрали ущемлённость?

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:43#9
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 06.09.2014: а детей для веселья делали? мне...

а детей для веселья делали?

успокойтесь, у вас просто гормоны. пойдите съешьте чего-нибудь. никаких оснований для паники нет. или как вашему мужу надо вечера проводить - поливать слезами вашу фотографию?)
    Детей не для веселья. А оба хотели и хотим. Есть ничего не хочется. Просто не понимаю, почему он не видит моих каких-то переживаний и ведет себя как до моей беременности. И вообще почему ему и без меня норм.
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:43#10
    Ответ дляmasya82 на сообщение от 06.09.2014: Просто я чувствую себя сейчас в чем-то...
    Ну вот...еще ножкой топните...Когда он вернется ...бух!!! на пол и еще и подрыгайте ими убедительно...ну как детки протестующие...
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:46#11
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 06.09.2014: посмотрите на это под другим углом...
    Просто я чувствую себя сейчас в чем-то ущемленной. ..
    посмотрите на это под другим углом.
    ожидание ребёнка - это состояние, недоступное вашему мужу. то, как вы можете прочувствовать беременность, зависит только от вас. почему вы выбрали ущемлённость?
    Потому что врачи сейчас запретили перелеты, потому что запретили еще кучу всего. А я могла бы быть рядом, если бы не самолет, могла бы там же с ним и танцевать, и гулять, если бы мне было можно... Поэтому и "ущемленной". Какого-то кайфа не испытываю. Пока только какие-то страхи за благополучие и здоровье малыша и ограничения во всем. Кажется жизнь остановилась((
  • Пользователь
    06 сентября 2014, в 20:47#12
    Ответ дляmasya82 на сообщение от 06.09.2014: Детей не для веселья. А оба хотели и...
    А ему действительно и без вас нормально...Для любого нормального человека это нормально...
    Зачем ему "хвост"?...Анатомически для человеков это не предусмотрено...

Вы сами готовы тяготы мужской жизни на свои плечи брать?
    Уверена, что нет!
    Подууумаешь...беременность...Это естественное состояние для женщины...Хватит истерить и моз выносить :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер