psyhologies.ru
тесты

нет любви

09 сентября 2014, в 21:03
Пользователь
Добрый вечер. У меня такая ситуация, мне скоро 24, а я не разу по настоящему никого не любила. Это нормально? И, честно признаться, мне даже не хочется никакой любви: свидания, признания и прочие радости влюбленных совсем меня не вдохновляют. Мне гораздо интереснее наедине с собой, я занята самореализацией. Думаю о своем будущем, строю карьеру. Но вокруг влюбленные подруги и немного напрягают их рассказы о счастье с милым рядом и пр. А я, смотря на мужчин, не вижу ничего привлекательного, никто мне не нравится. И я никому. Не разу в жизни не слышала признаний в любви. Наверное, это говорит мое задетое эго(( Все говорят, если человек никого не любит, значит он не живет (не жил). Я не живу? Существую? Со мной действительно что-то не так?
45 ответов4097 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер