psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться в отношениях

10 сентября 2014, в 03:33
Пользователь
Доброго времени суток всем,

Я давно пытаюсь найти свою любовь, но к сожалению, ничего не получается. Много знакомств, но всегда что-то не состыковывается. На работе мне советовали, обратиться в программу "Давай поженимся" или зарегистрироваться на сайтах знакомств. Передачу "Давай поженимся" я считаю подставой, а на сайтах знакомств у меня было много негативного опыта, тем не менее решила попробовать ещё раз.

Познакомилась с парнем, отличная анкета, красивые фотографии, длинные, душевные письма. Зацепило. Договорились о встрече. Мне он сразу понравился. Красивый, с хорошим чувством юмора, приятный в общении, очень умный, образованный, глубокий, порядочный, воспитанный человек. Наше первое свидание началось с ужина, потом он отвез меня в другой ресторан на крыше с красивым видом, мы немного выпили и покурили кальян, после чего он отвез меня домой. Второе свидания произошло через день, мы поехали на природу, катались на велосипедах, купались в речке до темноты, потом он отвёз меня домой, мы помылись, переоделись (каждый у себя дома) и он заехал за мной чтобы отвести меня на ужин. Было уже около полуночи, после ужина он пригласил меня к себе на чай, и я согласилась. У него дома было очень красиво, переливающиеся всеми цветами освещение, свечи, кальян, симпатичное постельное белье. Мы сидели, разговаривали, он говорил о том какая я красивая, как нравлюсь ему и так далее, после чего он поцеловал меня и почти сразу сделал мне оральное удовольствие, причем сделал это очень профессионально. Мы занимались любовью до 5 утра, перед и после кажого раза он доставлял мне оральное удовольствие. Мне очень понравилось. Он был очень ласковым и заботливым всю ночь. Когда мы встали, он приготовил мне вкусный завтрак, подарил новый велосипед. В этот же день он звонил мне вечером, спрашивал как мои дела, и мы вроде договорились встретиться на следующий день. Я ждала его звонка, даже думала принять его дома, после работы сделала прическу, купила свечи, еду и т.д. Но он позвонил только в пол-восьмого вечера, предложил пойти в бассейн, но я отказалась (из-за прически), сказала, что мне не хочется плавать, тогда он сказал, что сходит в бассейн один, а потом мне позвонит, и еще спросил "а ты вообще что хочешь делать?" Я не знала, что ответить, так как это звучало так, будто это только я хочу встретиться. Поэтому я через некоторое время (в 9) отправила ему СМСку, что уже поздно и нам обоим завтра рано вставать, по-этому лучше встретится в другой день. На, что он вроде даже радостно согласился и написал "Спокойной ночи, красавица". Было это вчера, больше я от него ничего не слышала. Неужели все это было только ради того, чтобы один раз уложить меня в постель? Как после этого знакомится с мужчинами? Я не хочу ему навязываться, я и так дала ему понять, что он мне нравится, и я бы хотела встретиться еще. К тому же он был вчера онлайн на сайте знакомств. Неужели всё это было не настоящим?
191 ответ21107 просмотров

• Пользователь
    10 сентября 2014, в 03:39#1
    аааа...где логика?)
    может, он тоже там сидит и думает: она отказалась идти со мной в бассейн, неужели она со мной ради секса?
    пойду искать следующую на сайте знакомств :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 03:41#2
    а так- ждите)
    не так уж много времени прошло, чтобы паниковать, да и вы не давали громких клятв, чтобы он отказался от сайта знакомств.

если заинтересован в продолжении- позвонит.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 03:50#3
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 10.09.2014: а так- ждите) не так уж много времени...
    Тоесть мне надо ждать его звонка? Самой лучше не писать и не звонить?
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 03:55#4
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 10.09.2014: а так- ждите) не так уж много времени...
    Просто раньше он звонил по вечерам, утро присылал смски "доброе утро красавица" и т.д. А сегодня ничего, это о чем-то говорит.
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 04:02#5
    Романов женских перечитали что ли?
    Тема ... не раскрыта.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 04:05#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.09.2014: Романов женских перечитали что ли? Тема...
    Не читала ни разу. Что не раскрыто? Наконец-то я встретила мужчину, на которого полностью откликнулись и душа и тело. Но кажется, это все было фальшем...
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 04:14#7
    Ответ дляirishka007 на сообщение от 10.09.2014: Не читала ни разу. Что не раскрыто...
    Не читала ни разу. Что не раскрыто? Наконец-то я встретила мужчину, на которого полностью откликнулись и душа и тело. Но кажется, это все было фальшем...
    Фаршем))))
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 04:17#8
    Особенно мне понравилось про удовольствие после каждого раза' и про велосипед.
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 04:38#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.09.2014: Особенно мне понравилось про...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 сентября 2014, в 04:52#10
    Что-то не стыкуется в этой истории, он так вас идеально обхаживал, а потом, из-за отказа сходить в бассейн,дал "задний ход". Либо у него были причины не писать, звонить(может у него какие проблемы возникли и т.п.). Или он пикапер (красиво ухаживал, добился и слился).
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 05:00#11
    где то я эту историю про бассейн уже читала года два назад....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2014, в 05:26#12
    Ответ дляlima455 на сообщение от 10.09.2014: Что-то не стыкуется в этой истории, он...
    Что-то не стыкуется в этой истории, он так вас идеально обхаживал, а потом, из-за отказа сходить в бассейн,дал "задний ход". Либо у него были причины не писать, звонить(может у него какие проблемы возникли и т.п.). Или он пикапер (красиво ухаживал, добился и слился).

Вот и я о том же, я не все описала, он целовал мои руки на каждом углу на глазах у прохожих, нежно обнимал меня публично, дарил цветы, много денег выкладывал на рестораны (в самые дорогие приглашал) вел себя многообещающе... Может я и погорячилась с бассейном, но это не повод заканчивать отношения.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер