Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Помогите разобраться в отношениях

10 сентября 2014, в 03:33
Пользователь
Доброго времени суток всем,

Я давно пытаюсь найти свою любовь, но к сожалению, ничего не получается. Много знакомств, но всегда что-то не состыковывается. На работе мне советовали, обратиться в программу "Давай поженимся" или зарегистрироваться на сайтах знакомств. Передачу "Давай поженимся" я считаю подставой, а на сайтах знакомств у меня было много негативного опыта, тем не менее решила попробовать ещё раз.

Познакомилась с парнем, отличная анкета, красивые фотографии, длинные, душевные письма. Зацепило. Договорились о встрече. Мне он сразу понравился. Красивый, с хорошим чувством юмора, приятный в общении, очень умный, образованный, глубокий, порядочный, воспитанный человек. Наше первое свидание началось с ужина, потом он отвез меня в другой ресторан на крыше с красивым видом, мы немного выпили и покурили кальян, после чего он отвез меня домой. Второе свидания произошло через день, мы поехали на природу, катались на велосипедах, купались в речке до темноты, потом он отвёз меня домой, мы помылись, переоделись (каждый у себя дома) и он заехал за мной чтобы отвести меня на ужин. Было уже около полуночи, после ужина он пригласил меня к себе на чай, и я согласилась. У него дома было очень красиво, переливающиеся всеми цветами освещение, свечи, кальян, симпатичное постельное белье. Мы сидели, разговаривали, он говорил о том какая я красивая, как нравлюсь ему и так далее, после чего он поцеловал меня и почти сразу сделал мне оральное удовольствие, причем сделал это очень профессионально. Мы занимались любовью до 5 утра, перед и после кажого раза он доставлял мне оральное удовольствие. Мне очень понравилось. Он был очень ласковым и заботливым всю ночь. Когда мы встали, он приготовил мне вкусный завтрак, подарил новый велосипед. В этот же день он звонил мне вечером, спрашивал как мои дела, и мы вроде договорились встретиться на следующий день. Я ждала его звонка, даже думала принять его дома, после работы сделала прическу, купила свечи, еду и т.д. Но он позвонил только в пол-восьмого вечера, предложил пойти в бассейн, но я отказалась (из-за прически), сказала, что мне не хочется плавать, тогда он сказал, что сходит в бассейн один, а потом мне позвонит, и еще спросил "а ты вообще что хочешь делать?" Я не знала, что ответить, так как это звучало так, будто это только я хочу встретиться. Поэтому я через некоторое время (в 9) отправила ему СМСку, что уже поздно и нам обоим завтра рано вставать, по-этому лучше встретится в другой день. На, что он вроде даже радостно согласился и написал "Спокойной ночи, красавица". Было это вчера, больше я от него ничего не слышала. Неужели все это было только ради того, чтобы один раз уложить меня в постель? Как после этого знакомится с мужчинами? Я не хочу ему навязываться, я и так дала ему понять, что он мне нравится, и я бы хотела встретиться еще. К тому же он был вчера онлайн на сайте знакомств. Неужели всё это было не настоящим?
191 ответ30454 просмотра

• Пользователь
    17 сентября 2014, в 06:07#61

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2014, в 07:04#62
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 17.09.2014: Можно историю из жизни? У меня есть...
    Забыла упомянуть: нередко деньги на подарки и рестораны он "занимает" (фиг бы хоть раз отдал) у меня. А не общаемся мы третий день по такой причине: пока я была в отъезде, представила ему на время побаловаться большой цифровой телевизор. По приезду попросила вернуть, а он в отказ - уже все его девочки знают, что это его, придёт Ася, (Маша, Катя, Оля) в гости - как он развлекать их будет? В самом деле - как?
    Я заметила, что прежде всего вы внимание обращаете на вещи: что подарил, что купил, куда отвез. Такой упакованный умница - принц, герой всех сказок про любовь и мелодрам. Поищите земного - зачем он вам, из сказки? Принцы в жизни обычно оказываются страшными лгунишками, зависимыми или психопатами. В самом деле, если он такой хороший - почему до сих один и почему знакомство через сайт? Фобией реального знакомства страдает? И вообще знаете, косточки скольких доверчивых девушек в лесах спустя годы находят? Доверчивая вы - будьте осторожнее с едва знакомыми людьми
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2014, в 09:26#63
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 10.09.2014: Велосипед ему недели две назад вернула...
    Велосипед ему недели две назад вернула бывшая
    его просто ставить некуда было...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2014, в 09:30#64
    Ответ дляirishka007 на сообщение от 16.09.2014: Доброго времени суток всем! Долго сюда...
    что это?? "не хочу платить, мне дорого, но плачу, как он ко мне относится?"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2014, в 10:45#65
    Ответ дляirishka007 на сообщение от 17.09.2014: Я так и собираюсь поступить. Но вот он...
    Или поюзать вагину
  • Пользователь
    17 сентября 2014, в 12:08#66
    Ответ дляirishka007 на сообщение от 17.09.2014: Я так и собираюсь поступить. Но вот он...

• Пользователь
    17 сентября 2014, в 12:33#67
    Ответ дляirishka007 на сообщение от 16.09.2014: Доброго времени суток всем! Долго сюда...
    Он прав, ему все время меркантильные девушки какие-то попадаются. И в этот раз. Бедный мужик, а ведь он такой чудесный, такой романтичный :"((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2014, в 12:39#68

• Пользователь
    17 сентября 2014, в 12:43#69
    Короче, просто расслабьтесь и радуйтесь времени, которое вы проводите вместе. Вам ведь классно? Ну если да, то в чем проблема? :D
  • Пользователь
    17 сентября 2014, в 13:23#70
    бред какой-то. мне кажется, что он больной на голову, сначала "сюси-пуси", велик вообще мне понравился.. я его не подарил я его заберу, потом не заберу-подарил.. а дальше что? когда расстанитесь он Вам счет за букеты-рестораны-кино-вино-домино предъявит? да еще и счет за секс выставит? ищите нормального мужчину, а этого в любовниках оставьте
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 05:23#71
    Он позвонил вечером и напросился в гости на завтра. Ведь у него дома родители. Я не хочу так сразу капать ему на мозги и торопить с принятием решений. Даже не знаю, что делать... На море мы сделали совместную фотографию по его инициативе. Вчера я предложила опубликовать фото в соц.сеть. На что он ответил: "А, да, конечно, я совсем не против". После того как я ее опубликовала, он сразу выложил несколько своих новых фотографий, словно хотел скорее зарыть мою публикацию на своей стене. Может я уже себя накручиваю, и это просто совпадение. Но я не уверена в том, что у нас все серьезно.

Кое-что ещё не даёт мне покоя. В самую первую ночь я попросила его одеть презерватив, на что он категорически отказался, мол, ощущения не те. Я объяснила, что не принимаю таблетки и не хочу потом делать аборты. Но совсем разделся, сел на меня и был настроен очень нагло и решительно, мол "я не буду в тебя кончать". Это произошло на следующий день после окончания месячных (6 числа), я думала утром выпить таблетку для таких случаев, но передумала, так как понимала, что не в последний раз с ним сплю, а принимать эти таблетки каждое утро - вредно. У меня уже был парень с которым я жила и мы так же занимались этим с прерыванием, я ни разу не беременнила...а теперь вот даже не знаю... Только 6 октября начну тесты делать.
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 08:10#72
    А как насчёт заражения ВИЧ инфекцией? Не думали о такой опасности? то, если мальчик, у которого было всё впереди, мстит женщинам за то, что какая то из них его заразила? Я бы сдала кровь на ВИЧ. Простите, но я тётка взрослая и прожжённая, доверяй, но проверяй и полагайся прежде всего на себя. Хотя я желаю вам удачи-пусть ваш мальчик окажется порядочным человеком и всё у вас будет хорошо. Молодость - на то и молодость, чтобы жить эмоциями и надеяться на лучшее )))))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер