psyhologies.ru
тесты

Просто напишите, что думаете..

10 сентября 2014, в 21:38
Пользователь
Здравствуйте) я уже как то писала по поводу того, что не могу быть с молодым человеком вместе, мешает всё и вся.. вскоре получилось так, что все получилось очень замечательно.. молодой человек приехал, все просто было волшебно.. напомню лишь то, что он с Астрахани, а я с Пензы.. жили мы значит, никого не трогали, все отлично, наступает апрель.. и мы решаем ехать в Астрахань в гости к его родителям на недельку.. все почти готово, билеты куплены, чемоданное настроение.. за 2 дня до поездки молодой человек немного приболел.. начали лечиться, соответственно подумали на обычную простуду.. наступает день поездки, мы едем.. простуда эта начинает возрастать.. к температуре прибавляется кашель.. ну мы приехали, встретились с родителями, познакомились, все счастливы, однако простуда не проходит, хотя пытались лечить самыми различными средствами.. просила его обратиться в больницу, но это оказалось бесполезно.. через пару дней я таки настояла на своем и мы пошли в больницу.. там узнаем, что у него двухсторонняя пневмония.. его кладут в больницу.. все напуганы, переживают, толпами родственников каждый день ходим в больницу, а ему все хуже.. температура ужас.. 40 и выше, кашель ужасный.. опущу подробности нескольких дней.. отношение персонала ужасное, по несколько часов ему приходилось выпрашивать у медсестер градусник, чтобы измерить температуру, потом еще полдня, чтобы сделали от нее укол.. так проходит 2 недели, ему намного хуже.. его переводят в реанимацию.. ходить он уже не в состоянии, нам ничего толком не говорят, с ним связи никакой.. к нему не пускают, все телефоны отобрали.. на второй день мы пришли и нам говорят, что если он ночь переживет, то может быть выкарабкается.. мы в шоке.. истерики.. с самого утра рванули в минздрав, там им позвонили, у них, оказывается все под контролем, все отлично, мы абсолютно во всем сказали неправду.. кое как выбили, чтобы хоть посмотреть на него.. но в палате в течении всех трех минут, пока у него был его отец был весь медперсонал, чтобы он чего лишнего не сказал.. потом приезжали врачи из другой больницы и оказалось подозрение на туберкулез.. такими темпами уже прошел уже почти месяц, меня требуют на работу, я уезжаю, ему вернули телефон, он мне пишет, что у него не все хорошо, как он говорил при врачах.. что у него температура 43, что он задыхается вообще.. обильное носовое кровотечение было почти 2е суток.. у меня естественно истерика.. его переводят в другую больницу.. там говорят, что у них на руках есть бумаги, в которых он якобы отказался от лечения и довел себя до такого состояния сам.. он говорит, что ничего не писал, лишь расписался за то, что согласен на то, чтобы у него взяли анализы.. вообщем проходит 2 дня.. я как обычно с утра пишу ему смс, желаю доброго утра.. собираюсь на работу.. мне звонит его сестра.. и сообщает, что он в 6 утра умер.. сказать, что морально умерла и я - это ничего не сказать.. на автопилоте добираюсь до вокзала и еду.. не помню, как я уже в Астрахани оказалась.. все уже как в тумане.. в один день я потеряла самого дорогого и близкого человека в моей жизни.. сказать, что я его любила - это не сказать ничего практически из того, что было.. вообщем похороны, у меня ужаснейшая истерика, через 9 дней я уехала домой.. 17 октября будет уже ПОЛГОДА как его нет.. с тех пор никаких чувств и эмоций.. мир рухнул.. его нет.. абсолютное отторжение всего.. как могут поддерживают подруги.. сейчас я уже делаю вид, что все хорошо, потому что не могу видеть, как они переживают, а внутри все рвется на части.. я не хочу ничего, смысл жизни пропал просто.. да, я понимаю.. понимаю, что время пройдет и станет легче, что все забудется.. что надо жить дальше вопреки всему.. но как? с каждым днем я все отчетливее осознаю, что его уже не вернуть.. что он уже не приедет как раньше, что его уже никогда не будет рядом.. он был слишком идеальным наверно.. душевно.. он понимал меня как никто, верил мне как никто.. любил меня в конце концов.. я была счастлива с ним, как никогда раньше.. да, опять же я понимаю, что мне всего лишь 21 год и что по сути жизнь только начинается.. у меня до него с начала года умерли 3 родных человека и после его смерти еще 4 родные души покинули этот мир.. невольно начинаешь думать, что кто-то как будто проклял что ли.. внутри пусто.. нет никаких эмоций, полнейшая апатия ко всему.. пыталась занять все свое свободное время, закапывалась на работе по самые уши, учеба, пошла на репетиции, старалась как можно больше общаться с людьми.. да, пока занята немного легче, но в каждом человеке, в каждом слове, в каждом задании почему то все напоминает о нем и это убивает.. медленно и мучительно.. раньше хотела семью и детей, мы, собственно и пожениться собирались.. теперь я не хочу ничего.. знаю, это пройдет.. но когда? если с каждым днем все тяжелее дышать.. тяжелее думать.. я наверно с ума сойду..
76 ответов8532 просмотра
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер