Как смириться с тем, что я некрасивая?

12 сентября 2014, в 01:37
Пользователь
Я всегда в глубине души считала себя красивой.
А вот последнее время как-то взглянула на себя со стороны и поняла, что вообще некрасивая.
И еще я поняла, что мои комплексы были всегда от того, что "вот сейчас все увидят какая я на самом деле (некрасивая, глупая, вредная, недобрая), и разлюбят меня!"
Вот теперь я хочу как бы принять все свои недостатки
Расскажите, кто проходил такой путь?) И как вам это удалось?
47 ответов34204 просмотра

• Пользователь
    20 сентября 2014, в 21:08#49
    Быть красивой внешне (в общепринятом понимании) приятно, полезно и удобно. Не стоит лукавить и говорить, что внешняя красота - полная фигня. Но внимание окружающих, поблажки и привилегии очень эфемерны и не дают уверенности в себе, любви и уважения к себе и тд. А вот уверенность и внутренне спокойствие, гармония, чувство юмора, живой ум, обаяние, профессионализм - вполне себе лепят красивого человека.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2014, в 21:16#50
    Сегодня на съемке была такая модель, что вы бы почувствовали себя королевой!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер